Анатолий Иванов

Зюга с Мироном договариваются об объединении,как они говорят,левых сил! Действительно,если объединятся будет партия "леваков"ведущая стадо в никуда!

–8
Ответы
Се
Сергей

Враньё, Путин их всех, давно купил. Жирик раньше, как орал против Пукина. А потом получал медали и деньги.

Eлена Вологжина

Нет, большинства они не наберут. А иногда эти партии отрезвляют олигархические инициативы ЕдРа.

Анатолий Иванов

Не смешите... отрезвляют! Вместе бухают!

Влад Арсенов

Лена привет это Володя с Мира...я тебе ещё писал свой сотовый...ответь...и не могу тебя вдрузья принять..

Vladimir Medved

Это уже было. Хорошего в прогнозе очень мало. Первый раз получилось очень плохо.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

КПРФ и Справедливая Россия картонные партии ,картонная оппозиция

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

вот то ли дело далекое куда то, в которое ведет партия власти

Анатолий Иванов

Приведёт-узнаем,где Макар не пас телят!

Я-
Я-Искал-Тебя

😏покуда ресы в частных руках,стадо будет идти в никуда

Александр Грызлов

Задо единоросы ведут куда, за всех не надо решать

Анатолий Иванов

Так это ж одна шобла,только авывески разные!

Мишка Квакин

Кто рукоблудит правой? Левой, левой, левой

Анатолий Иванов

А они ещё и головой!😀

Мишка Квакин

Зюга будет шеей. Мирон голова. Куда Зюга посмотрит.?

Мишка Квакин

Зюга будет шеей. Мирон голова. Куда Зюга посмотрит.?

Анатолий Иванов

Куда кукловоды посмотрят,туда и повернутся!

Добрый

Главное,чтоб стадо пошло за ними покорно

Alla Lala

Зюганов всегда был подстилкой Путина..

Анатолий Иванов

Вся шобла кормится с одного корыта!

Alla Lala

Единственная оппозиция сейчас в России - это Навальный! Он не прогнулся, так же, как Немцов, его убрали.

Анатолий Иванов

Навальный...на безрыбье и рак рыба! Но уха не будет вкусной!

Alla Lala

Нужно с перчиком..Путина, да? ))))

Анатолий Иванов

Нужно бить конституцией РФ и ничем другим! Ст. 353,354! Вот с чем к народу обращаться и вести!

Alla Lala

Конституцию Правитель создаёт!! Не Бог! и НЕ народ!

Анатолий Иванов

Не в этом суть! А в её действии.Эти статьи УК!

Валерий Ратников 🇨🇳

Доколе жульё во власти будет жировать?

Анатолий Иванов

До толе,покуда сами им это будем дозволять!

Со
Солнышко

Давайте научимся уважать самих себя!

Анатолий Иванов

Давайте!

Александр

Отличный совет, браво!

Майя Петрова

АП сейчас Едимроссию ведёт в куда????

Анатолий Иванов

Куда,куда!? В сортир,кишечник очистить для новых жертв!

Сергей Иванов

Ну ты то не доживешь,чего париться.

Анатолий Иванов

Не порть воздух горохом! Ещё переживу тебя!

Сергей Иванов

Да живи хоть вечно.Мне то что.

Анатолий Иванов

А что тогда сопли жуёшь!

Сергей Иванов

Потому бред несешь.

Анатолий Иванов

А чо его нести? Если эти партийцы думают токо о себе!

Сергей Иванов

Народ левым никогда не простит уничтожение СССР.Шансов у них нет.

Анатолий Иванов

Вот это верно! Только я же не зря назвал их леваками!

Сила Ветра

😁 а ты от стада отбиться норовишь?

Анатолий Иванов

А я в стадАх не участник!

Сила Ветра

😁так и любой не участник. Все только видят. И никто не участвует 😂

Анатолий Иванов

Смотрите лучше!

Сила Ветра

Смотри сам

Анатолий Иванов

Тогда не бренчи попусту!

Сила Ветра

Для начала собой поруководи с успехом.

Миронов Николай

Опять усилинение компартии? Зачем?

Анатолий Иванов

Какая компартия? О чём вы!

~L
~Eva Lansca~

А что , скоро куда-то выборы будут ?

Анатолий Иванов

Не знаю! Это мне не интересно! У нас выборы,без права выбора!

Улугбек

Посмотрим... Что из того выйдет?!?.

Анатолий Иванов

Одно сотрясение воздуха!

Улугбек

Не спешите... Все так начинают...

Анатолий Иванов

Познакомься с планом Лиоте! Спешить нужно было ,как минимум, в октябре 93-го!

Улугбек

Уже поздно... Запущенная стадия пошла уже...

Анатолий Иванов

Ну вот...уже и назад!

Улугбек

Будем ждать результатов..!

Ирина

А себя Вы причисляете к стаду?

Ирина

А у Вас неверная информация не только про евреев, Вы и русских, своих не можете отличить .Отвечать вопросом на вопрос-это просто анекдот, который Вы и в самом деле воспринимаете как еврейскую привычку .ХА-ХА -ХА. 🙃😀😇Какой примитивный подход!!!

Анатолий Иванов

От этой примитизированной еврейской привычки.потому и сидим в шОПЕ!!

Ирина

А причем здесь еврейские привычки и сидим в... (не знаю, где сидите Вы) я иногда сижу в интернете, но в основном работаю. Вот уже сегодня. пока Вы здесь ,а я немало дел сделала .Обед приготовила, семью накормила, убралась, на огороде побывала. А Вы продолжаете злобно пыхтеть и меня обвинять в еврейских привычках.,Мне, если честно, стыдно, что Вы - Иванов, Хорошо, что я сменила эту фамилию бывшего мужа на свою девичью. Продолжайте успешно сидеть там, где сидите( в ..опе) и со стадом поосторожнее....,тем более, что Ни Миронов и ни Зюганов уже давно никого никуда не ведут и никто за ними не идет. Успехов в стаде!!!!😇

Анатолий Иванов

Дура,ты безмозглая! Вот поэтому и мужик тебя бросил! Одинокая овечка!

Ирина

Когда человек переходит на оскорбления ,он показывает свою слабость.Вроде пожилой человек, а вежливости не научился. Я все-таки ,несмотря ни на что, к Вам обращаюсь на Вы, а меня почему-то на ТЫ Меня не муж бросил, а я от него ушла (выгнала) и с тех пор для меня многие мужики просто вонючие козлы. Вы такой же. В козлином стаде. А я останусь одинокой овечкой.Лучше быть одинокой овечкой, чем вот таким вонючим козлиной!

Владимир Ковалев

А сейчас куду это стадо ведут?

Анатолий Иванов

На убой!

Владимир Ковалев

Ну вот, значит они кого то и спасут.