Она_Не_Такая_Как_Все....

Говорят левак,укрепляет брак.как вы считаете??

–1
Ответы
Лиз

Левак - это когда уже нет любви или ее и не было... Любящий человек боится даже вздохом потревожить любимую половинку. Зачем ему(ей) изменять? У него (неё) дома есть любовь !!! 🍀

Андрей Науменко

Мне сия поговорка без надобности - я верен супруге, и не намерен нарушать это положение.
Впрочем, есть такое явление как cuckold и cuckquean - но это форма девиации, как мне кажется.

Екатерина Емелина

Если Вы выполнили левую работу и получили за нее доп. доход, который отдали в общий бюджет, то ДА, во всех остальных случаях идет разрушение семьи.

Валерий Дягилев

Ни кто, ни кому ни чего не обязан Ни верность хранить, ни ласку дарить Но если ты очень к кому то привязан И в мыслях противно ему изменить.

Она_Не_Такая_Как_Все....

Прекрасно👍

Эд
Эдуард

Иногда это так,но редко. Это тот случай,когда подруга на стороне разочаровывает и мужчина понимает,что своя лучше.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

"Пусть говорят" в дешванском шоу Малахова, а левак не редко является причиной большинства раздоров

Валерий Стебелев

Наверное имеют ввиду что если брак через испытания проходит и не рушится, то становится крепче

Валерий Шилов

Стереотип. Гармония есть основа крепких надёжных отношений. Взаимные уступки укрепляют брак.

Урсула Игуаран

Ага, так и есть) тока эти мужья никак дорогу налево не могут забыть, после укреплений, ахах) 😏

Елена Мазырко

Хороший левак... Это слово пропускать нельзя. И таки да, в этом варианте- полностью согласна !)

Котопланетянин.

А палево, укрепляет брак? Левак же приведет к палеву сперва.. А палево случится однажды ))

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Не надо поддаваться искушению

Александр

Если "вторая половина" об этом не знает, то возможно... Хотя я лично, в этом сомневаюсь....

MคLꭵήค

Точно, укрепляет желание дать по балде, чтобы надолго запомнился момент укрепления ))

Она_Не_Такая_Как_Все....

Поддерживаю))

MคLꭵήค

🥂 🍓)

Indees Rybckin

Вопрос поставлен не верно. Вы хотели бы, что бы вам изменили для укрепления брааа?

Она_Не_Такая_Как_Все....

Вопрос поставлен,так,как поставлен.а вы коверкайте уже как хотите

Indees Rybckin

Я думаю вы смысл поняли. Те же штаны с той же ширинкой! Вопрос тот же, только с практической стороны а не философской

Ма
Машынька

Хреновый я бухгалтер... считала -считала... нуль на нуль ... в результате даёт ХРЕНЬ!

Шельма Енот Вот!

на пень! и топором хрясь!!

Ма
Машынька

читыри раза! И с разбега!))))

Шельма Енот Вот!

вот!))😁

ℛℳ

Не думаю, такое может сказать тот, кто не учитывает, что ему тоже могут изменить.

Tr
Traveler

Левак,это и есть "брак" - семейный. А ещё говорят,что в москве - кур доят.Поверите?

Майя Петрова

Это придумано неверными людьми для оправдания своих загулов налево

Сергей Кузнецов

Мой нет. Поэтому не практикую. А вы как? перепихиваетесь на стороне?

Сергей Кузнецов

Нет, с которым укрепляете.

Она_Не_Такая_Как_Все....

Ниче не укрепляю)все вроде тьфу тьфу хорошо

Сергей Кузнецов

Мне как-то знакомая предлагала укрепить наши браки. Я подумал и отказался. Сейчас и у меня и у нее все хорошо. Это осталось нашей маленькой тайной.

Она_Не_Такая_Как_Все....

Каждому своё)

Сергей Кузнецов

Ну да.

Ленивый Тролль

хорошее дело, браком не назовут. так что конечно - брак усиливается