Сам Себе

Хороший левак укрепляет брак,крылатая фраза.А так ли это?

Ответы
Владимир Терентьев

Длинные ночи
Тавал
Длинные ночи, короткие дни…
Мрачные мысли все прочь ты гони.
Только в осеннюю пору поймешь,
Счастье своё всё равно ты найдёшь.

Сколько гадай, не гадай о былом,
Жизнь всё расставит – тебе поделом.
Правдой своею ты будешь сильна,
Всех, кого хочешь, ты выбрать вольна.

Счастьем, однако, своим дорожи,
Дружбу, любовь средь друзей заслужи.
Время придёт ненароком к тебе,
Ты улыбнёшься однажды судьбе.

Мы одержимы любовью одним,
Светлые чувства в себе сохраним.
Ночи и дни пролетят не тая,
Только от этого крепче семья.
03 ноября 2017 года

Марина

Как ни странно, но бывают случаи. Знаю одну пару, в которой жена изменяла несколько лет мужу с молодым парнем (на 9 лет моложе нее). И вот когда муж об этом узнал, он стал к ней намного лучше относиться. Она рассказывала, что стал цветы дарить, не отходит от нее ни на минуту и даже в спортзал записался. Вот так бывает.

Марина

А при чем тут я? Речь о моих знакомых. Это их дело.

Сам Себе

У Вас такого опыта не было?

Марина

Нет. Не от кого было набираться опыта.

Марина

Опыта в таком деле нет, это точно))

Виктор Шаламов

Сомневаюсь. Оглянитесь вокруг внимательнее и посмотрите на судьбы окружающих. Кто леваками увлекается в конце жизни лежит на койке одинокий, больной, голодный и воды некому подать. А кто примерный семьянин - то проводит старость в окружении детей, внуков и правнуков. Выбирайте!

Валерия Казакова

Возможно.но с маленькой поправкой - если левак является стаканом воды при сильной жажде или обезболивающим препаратом при сильной боли.в иных случаях левак тоже хочет в брак.какое же здесь укрепление семейных уз? Левак должен знать свое место.тогда ему респект и уважуха.

Ви
Виктория

ха ха..видела пследствия таких леваков в олнице от их жен....морды друг другу били и на развод поавали. мужик гульнул. а она в полодении не знала. ее сохраняли . а там гонорея..антибиотки кололи. а ребенка если оставить дураком будет на мозги..

Ви
Виктория

так ведь женщина чувствует всегда гуляку...ну и при том спалиться не трудно

Сам Себе

Так сложилось в жизни,что уименя было несколько романов на стороне,поверьте все прошло мирно,потому что я этого очень не хотел

Ви
Виктория

это еще не мирно..во первых жену обманываете..за все в жизни расплачиваться при ходится....ваше возмездие еще впереди

Ви
Виктория

вот поэтому и оасплата придует..сначала ввиде потери финасов.потом друзей.потом работы,и посде близких...можно частично избежать ее.но для этого нуног повалитьсяв ножки тому .кого обидели и не раз,.возмодно и скинут пару тройку расплат с вас.

Ви
Виктория

вспомните меня..пока удачи

Koroleva Severa

пфф, это отмазка изменщиков.
измена - это, считай, предательство, а предателей у нас всегда особо не любили.
обман не может что-то укрепить, а вот разрушить - как пить дать.

Ludmilla Nold

Что то я сильно сомневаюсь. Хотела бы я посматреть на того мужика, у которого жена гуляет. А он считает что это для укрепления их брака , и не иначе.😀

Сам Себе

Открыто гуляют,только полные идиоты

Ludmilla Nold

А Вы разве никогда не слышали, что всё тайное однажды становится явным. Вот Вам и укрепление брака. А не это ли в основном главная причина разводов.

Сам Себе

Нет,причин полно помимо этого

Ludmilla Nold

Ясное дело причин полно. Но эта причина по статистике имеет 60%

Петр Ермаков

Чего спрашивать у кого-то. Пробовать надо, пробовать - и всё станет ясно, да и спрашивать никого не надо... а то наговорят поди....

Татьяна Ивченкова

Всё так, всё правильно!!!! Сношайтесь на здоровье!!! Только не мучайте других этими вопросами, если вас совесть замучила)))

Татьяна Ивченкова

Слава тебе Господи))) Хоть один сознался)))

Василий Стеклов

Интересно, если другой любитель левака завернет к Вашей жене укрепится ли Ваш брак?

Сам Себе

Да был брак,поначалу все гут,после 6 лет прошёл хорошую школу

Василий Стеклов

Сами себе ответили. 8 лет - вряд ли можно считать показателем крепкости брака.

Сам Себе

А Вы попробуйти пройти через ад,слабо?

Василий Стеклов

Это Ваш выбор. У меня была идеальная Жена.

Василий Стеклов

У Вас свои взгляды, а у меня свои.

Та
Татьяна

Как удивительно находчивы бывают люди в поиске оправданий собственной подлости.

Сам Себе

Но это же жизнь,святых среди нас нет

Та
Татьяна

Настоящую любовь не нужно укреплять ни леваками, ни чем-то еще. Ее нужно создавать, для этого делать что-то приятное для мужа. И муж отблагодарит вдвойне. Всё остальное похоть и распущенность.

Ви
Виктор

Бог отвел женщине, роль помошницы ,а не руководителя, а хорошему и любимому помощнику ,нет цены!

Юля Х

возможно, НО чтоб твоя половина не узнала и не принести венерическую заразу

Юля Х

удачи, но женщины умнее, чем вы думаете.. (мудрая жена просто может сделать вид что она не в курсе), а последствия непредсказуемы - сама налево пойдет итп

Юля Х

если вас это устраивает - не злитесь, если ваша жена будет похаживать на лево или в тихаря искать другого мужа

Сам Себе

Если она умная женщина,то будет это делать умно

Женщина Любимая🐠🐒

Хороший наврятли может укрепить, может не выдержать и дать трещину брак

Дина

Нет. Наоборот окончательно разваливает без того "умершие" отношения

Ольга Дорошенко

Нет,категорически против. Левак-разрушает брак.Вот так будет верно

Ольга Дорошенко

Потому что вы мужчина и думаете иначе

Сам Себе

Умные никогда недоведут до смерти,а дураки....так им и надо

Нина

Вот время настало! И совесть потеряли и заразы никакой не боятся!

Elena Rosior

глупости- как авария на дороге, помогает сохранить автомобиль!!!!!

Галина Белова

НЕ СОГЛАСНА--ЛЕВАК--ЭТО ЧТО ТО НЕ НАСТОЯЩЕЕ---ВТОРОСОРТНОЕ ЧТО ТО

Л.
Лариса .........

ага...жена будет просто счастлива ,когда узнает об укреплении)))

Л.
Лариса .........

не было бы так печально

Сам Себе

Мне не печально.Только идиот способен на проколы

Л.
Лариса .........

только идиот обманув , думает , что этого никто не заметит

Л.
Лариса .........

смех продлевает жизнь

Л.
Лариса .........

поживу-увижу...

Вредина

Может быть и хороший,пока вторая половинка не узнает про левак