Stas Aliev

Левак и брак. Какую пользу может принести супружеская измена?

Ответы
Старый Волчара

ну смотря кому)
семье никакой, стране тоже.
А вот врагам очень даже большую пользу.

Слава Касьянов

Смотря кто будет левачить! Если продуманно, то можно и с её строны прибыль иметь.

Ви
Виктория

болячки, ненависть супругов, развод, психопатичных и несчастных детей

Анна

Развалить окончательно то,что и так существует только формально

Огненный Муравьед

Может единственную - кого нах сразу посылать надо.

Алексей Генералов

После развода нервы приведут в порядок.

L S

Прелюбодеяние-тяжкий грех ведущий в ад!

Екатерина

Попроси жену изменить тебе, проверите.

Stas Aliev

Екатерина, вечер добрый! С погодой у вас не "фонтан"? Почему именно жена должна этим заняться и тем более моя?) Разве вокруг мало других интересных женщин?

Екатерина

Потому что эта тема тебя интересует, вот пусть твоя жена и проверяет и ты заодно. Другим до вас как-то нет дела... вот как-то так...

Stas Aliev

Меня много что интересует.)) Так, здесь ведь и название такое, " спрашивалка". Кстати, вопросы у меня разные, не только такие.

Екатерина

Я твои вопросы не отслеживаю. Какой попался-на тот и ответила.

Stas Aliev

Ok. Bis bald!

Alla Lala

понимание, что жена любимая и ценная..

Stas Aliev

А если наоборот?)

Alla Lala

тогда всё..Мужчины такое не прощают..чаще всего.

М.
Максим .

Делов то, прямо земля ушла из под ног.

Людмила Канивец

Не верю в такую пользу!

Алексей Корнилов

никакой, только вред

Валентина Мезрина

разрыв отношений

Th
Theodore

Абсолютный вред

Alex Dark 🇷🇺

не практикую

Татьяна

Ни какой.

Шепот

Никакой!

Rima Kravcenko

свободу

Александр Грызлов

Не знаю