Улыбка

Многие отвечают крылатой фразой совсем не задумываясь над ней, мол ....Хороший левак, укрепляет брак! Так если он хороший зачем тебе это брак? Скорее наоборот же.

Ответы
Александр Жданов

..а ведь в этой фразе есть здравый смысл Только его обиженная женщина никогда не поймет. А вот уверенная в себе женщина - на раз,два. Умная, уверенная женщина,которая знает своего мужчину как свои ладони, сделает все, что "левак" стал для него хорошей школой, чтобы понять, что лучше её нет никого.

Александр Жданов

..ну, давайте сейчас будем все разбирать досконально и по каждому заболеванию. Ну, а на вскидку, коли боитесь этого рака, то не матки так другая разновидность появится. А интимная жизнь необходима для всех.

Ва
Варвара

ну вот и занимайтесь им с одним парнтеров

Александр Жданов

..а кто Вас сказал, что у меня их несколько? При этом, если даже и несколько, то пока ни одна ни на что не жалуется...

Ва
Варвара

)))))))))))))))))))))))))))))))
вот по таким словам.могу чеико сказать...Вы в сексе неумеха...трахаетесь лишь бы в теплое место слить ...Не больше

Александр Жданов

ну и я так же могу с уверенностью сказать, Вы никогда не чувствовали полета своего тела, а лишь некую брезгливость...

Сергей Осипов

Так то из кинофильма , та Панкратов - Черный это говорит . ,,Парная семья это узаконенная форма проституции ..." Происхождение семьи частной собственности и государства К Маркс Ф Энгельс

Слава Касьянов

Ой, не хитрите! Если есть такие вопросики, значит что то есть и сомнительное в мыслях. Ведь самой же хочется познать мир не по наслышке? Если уже не познали!😉

Oleg Voronov

Хороших леваков не бывает по определению. А фразочку придумал какой-нибудь острослов. У которого язык без костей и мозги размером с грецкий орех.

Улыбка

Наверное

𝕲𝕾
𝕲𝕾𝕬

В том и беба женщин,что они всё свалили в одну кучу.Я вам уже объяснял,что имея связи на стороне,мужчина любит свою жену и дорожит семьёй.

𝕲𝕾
𝕲𝕾𝕬

При чём здесь трахать и жениться?Вы зачем всё смешивание???))))

𝕲𝕾
𝕲𝕾𝕬

Если бы женщины были способны осознать то,что мужчина относится к этим вопросам не так,как они, всё было бы проще.

Улыбка

Мужчины так относятся к этим вопросам потому что есть всем дающие женщины. Я если бы не давали и не хотели мужика из семьи увести. То сидели вы бы смирно подле жены)))) Покуда есть шлендры на свете будут и кобели. Сучка не захочет, кобель не вскочет)))))

𝕲𝕾
𝕲𝕾𝕬

Тоже верно,но речь то не об этом.Женщина если идёт на отношения на стороне,значит для неё в отношениях с мужем пройдена точка невозврата.То есть она к нему уже не испытывает чувств.Поэтому женщины думают,что и мужчина если имеет связь на стороне,то это как то негативно влияет на его отношение к жене.Но это ошибка.

Улыбка

Как можно так заблуждаться на счет женщин? Ну вот кто вам вбил это в голову?

Го
Гор

да это дурацкая поговорка...в русском стиле. У русских вообще много странных поговорок например: Одной правдой сыт не будешь

Го
Гор

я просто москвич, а тут были готы когда то

Улыбка

Понятно

Го
Гор

монгогот

Улыбка

И татарин

Го
Гор

нет

Ал
Алексей

Фраза «хороший левак укрепляет брак» звучит удивительно пошло, но некоторые психологические школы отчасти с ней согласны.

Кот Кот

Так это про соседа с пятого этажа он приходит и укрепляет твой брак пока ты на работе так сказать взаимовыручка

Ал
Александр

Как говорил один знакомый, жене надо изменять, от этого чувствуешь себя виноватым и любишь ещё сильнее! 😁😁

Улыбка

Любимым не изменяют.

Я-
Я-Искал-Тебя

логично,не поспоришь...как то что люди частенько так любят оправдывать свои мерзкие поступки))

Галина Смирнова

Вот именно.Развратились мужчины.Счиают своим достоинством спать в нескольких кроватях.

Улыбка

Женщины сами виноваты. Не было бы дающих всем женщин, не было бы измен.

Галина Смирнова

Это верно.Многое зависит от самих женщин.

Дмитрий

Многие легкомысленно относятся к отношениям, вот и позволяют себе говорить такие фразы.

Юр
Юрий

нее.. это как с пищей хочется нового вкуса а старого повара менять не хочется 🌹😂🤣

Улыбка

Речь про другое

Улыбка

Нет

Улыбка

Про фразу. Не логичная.

Юр
Юрий

вот допустим но не хочется с супругой "приелось" тут на тебе служебный роман допустим.. думаю вечером и супруге перепадет 😂

Улыбка

Опять не то

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Все это служит лишь оправданием распущенности. Так же, как бред про ключи и замки

Улыбка

Чайник и чашки

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Этого я и не слышала)

Улыбка

Еще расскажут)))) или когда муж изменяет это мы имеем, а когда жена изменяет это нас.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Точно. По сути это все разврат и в том и в другом случае.

Юрий

на эту тему есть два противоположных мнения...одно женскоеи второе правильное🤔

Улыбка

Вся во внимании

Юрий

не... я не рискну вот так вот глаза в глаза)

Улыбка

Еще бы

Юрий

аха)

Wi
Willis

Это очень неумное выражение. Длянафига нужен брак, от которого идёшь на сторону

Улыбка

И я про это же

Andreea

Семья это психологический и экономический союз, а развлечения у каждого свои...

Улыбка

Кто бы говорил.

Andreea

Говорю как есть...

Екатерина Емелина

Хороший левак разрушает брак. Так вернеее будет. Второй шанс дает не каждая!

Улыбка

При хорошем мужик уходит сам. Логичнее так. А если плохой левак с женой остается. Если все в тайне конечно.

Тимербулатов Рамис

Жена мужу смс- ты у меня самый лучший ,Муж жене - ты пьяная или сравниваешь?🙂

Всем же известно, что в чужом саду и клубника слаще и огурцы вкуснее.

Улыбка

Это точно