Же
Жека

Хорошо ли русскому женится на иностранке?

Ответы · страница 2
Анатолий Федоренко

тебе с ней жить. как повезет.

Светлана

Думаю, лучше на русской

Же
Жека

ну я и не ищу легких путе, я могу и подстроится под неё

Светлана

Неужели среди русских нет достойной девушки?

Же
Жека

пока не повстречал, может и есть где то, но уехать за границу и там женится интересно очень

Светлана

Ну, если Вы всю жизнь согласны подстраиваться под кого-то, удачи, хотя, я думаю, страна проживания и национальность жены в данном случае не имеют никакого значения

Же
Жека

я имел в виду что можно ко всему привыкнуть, и я про всю жизнь не говорил это Вы предумали. Как раз имею значение, потому что мне лично интересно было бы разговаривать на её языке.