Светлана Калинина

В СПРАШКЕ ТАКИЕ СТРАСТИ КИПЯТ ДАЖЕ И НЕ ПОДОЗРЕВАЛА,ЗАДАЮТ ВОПРОСЫ,НО НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЮТ,ЧТО ОТВЕЧАТЬ ТОЛЬКО ПРОТИВОПОЛОЖНОМУ ПОЛУ,КАКИЕ ВСЕ СОБСТВЕННИКИ,ЧУТЬ ЧЕРЕЗ МОНИТОР НЕ "ПОРВАЛИ"ЗА ЧУЖОГО МУЖЧИНУ.А КАК ВЫ НА ЭТО СМОТРИТЕ?

Ответы
Виктор Молчанов

Да какие это страсти? Каждый считает, что его мнение исключительно правильным. И он прав, живёт так, как сам считает нужным. А если жизнь не удалась, виноваты все кроме него(её). Я иногда, стараюсь береубедить человека, но это редко, когда удаётся. У некоторых принцип: Мне плохо, пусть и им будет тоже плохо. Люди все разные...

Оли Байрамуков

На эти шесть и выжить невозможно...вот вам только за жкх воду электричество сколько за месяц выходит

Светлана Калинина

да у меня трешка столько и выходит

Светлана Калинина

другой вопрос,так многие живут,нужно помогать таким людям по мере возможности

Оли Байрамуков

Их большинство..не получится

Светлана Калинина

получится по мере возможности

Тамара Коваль

у меня был случай на подобие😅: одна женщина влезла в наш диалог с мужчиной. как я поняла, они были знакомы. сначала она с нами спорила. потом начала ругаться. но кульминация была вообще не ожидаема😅.... она мне сказала выйти из диалога и не мешать общаться...

Светлана Калинина

вот о том то и речь,берега путают,мамку теряют,без печати разума вообще,бесит просто

Ирина Сабанова

Да дураки. Какая разница, кому отвечать?. Здесь нет своих и чужих мужчин. Все просто люди. Кто вопрос задает - тому и отвечаем. Пусть себе свое нутро рвут, если что-то или кого-то порвать хочется... Ага... напугалась я всех...))) Тем более по ту сторону экрана... )))))))

Светлана Калинина

Привычка думать головой –
одна из черт сугубо личных,
поскольку ум, как таковой,
у разных лиц – в местах различных!!

Северный Ветер

Еще тут уверяют,что отвечают серьезно на достаточно личные вопросы в шутку,и обижаются,что не так их поняли....Так что,все нормально.не принимайте близко к сердцу.и не забивайте свою светлую голову всякой ерундой.

Светлана Калинина

все вы про все знаете все про все то понимаете....решили по троллить?

Северный Ветер

Да почему меня тут то занудой,то троллем?я всегда отвечаю достаточно серьезно и обдуманно. основном на достаточно серьезные вопросы.Вы ответили стихотворением,я тоже.сочинил,да,сам.это просто же

Светлана Калинина

Живите с радостью, и радость будет жить с вами!

Wi
Witman

Я не задую такие вопрос, отрицательно, специально для особо тупых написано что если задаёшь вопрос задавай всем (написано когда нажимаешь задать вопрос) ну или предупреждай тут не экстрасенсы сидят)

Robert Avetyan

светлана по армчнски лусине а знаете морс арев буквально морс - мама, а арев - солнце, вместе клянусь мамой...все же интересные вещи есть например лусине по моему от слово луйс - свет, луна по арм. люсняк

Тамара Я

Никак. И в первый раз такое слышу. Я не ввязываюсь ни в глупые перепалки бездельников и ни в умничанья ( сам скачал вопрос в и-нете). Если вопрос неинтересен или нет нормального общения-вон из темы.

Тамара Я

А Вам - удачи в собеседниках и приятного общения.

Светлана Калинина

да все нормально,но без паршивой овцы не обощлось

Вера Попова

а считаю женщина влазящая отвечать за мужчин просто не дружит с головой,ну никак не может знать женщина что в голове у мужчин,они сами то не знают,так нет лезут вставить свои пять слов

Ма
Марина

Блин, а я и на женские вопросы отвечаю, на посетителя смотрю после прочтения вопроса, и то не всегда. А бывает так: прочитал вопрос, а он женский, а задан не мужчиной.

Светлана Калинина

так это же единичный случай,но имеет место быть,вот и перетираем

Не
Не-Знайка.....

Светик...был инцидент ,как только сюда попала))))аж толпами ходили проверят)))вырвала их с корнем))))я валяюсь от такого бабья......а по ним ведь судят о других!!!✌️😏

Светлана Калинина

вот и я пытаюсь это доказать,что судя по отдельным особям судят обо всех,мне одна женщина так хорошо по этому поводу ответила (хренострадалицы)

Не
Не-Знайка.....

✌️😂😂😂😉💐не сказать еще хужЕй)))))

Грач Налбандян

Так же как в жизни. Хамло игнорирую, с адекватными веду диалог.. Те же люди, те же проблемы. А некоторые тут позволяют себе и не сильно сдерживать свой негатив.

Светлана Калинина

да вы абсолютно правы,спасибо за ответ

Tина С

для меня все мужчины, кроме моего ...чужие)))), да и "порвать" меня не так то просто)))...А Вы проходите мимо таких собеседников)))) Берегите нервную систему))

Светлана Калинина

Спасибо,за ответ.Вы абсолютно правы.👍

Ле
Лета

вообще позорище,особенно когда общаешься, и откуда не возьмись появляется одна из таких собственниц,женщины перестали уважать себя,к сожалению😃

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Аааааа)дело такое,я с телефона вообще

Светлана Калинина

стараюсь,в молодости косячила,сейчас исправляюсь

Светлана Калинина

я же уже зафиксировала факт,родственные души,сейчас уже двое внуков подростков,но иногда с ними зажигаю,летом были в санатории учила их на турниках,выполнять трюки,внук и говорит:..бабуля,а ты у меня еще всем молодым фору дашь...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

у меня дочке летом 20)может и я молодой бабулей буду,зять уже есть)

Светлана Калинина

дай бог,это такое состояние,быть бабушкой не описать в двух строках

Гена Лозовой

да,тут разные есть-надо иметь защиту от негатива,Свет,не обращай внимания-у вас все хорошо-вас никто не тронет,а на агрессию не обращайте внимания

Гена Лозовой

пока все,не все же могу тута сказать

Гена Лозовой

что? вы пишите,в частнности логин скайпа и когда будете дома,вы одиноки и фото с рукой лучше убрать0вы даете установку на одиночество

Светлана Калинина

по электронной?блокнот с записью дома

Гена Лозовой

Свет,правильно,молодец,дело в том что на фото закрепляется биополе а подбочинив одной рукой -знак ожидания одиночества-ты еще на каких сайтах есть? фотострана вк

Гена Лозовой

на фотостране найди гена лозовой 59 мсоква

Михаил

Многие ревнуют к друзЬям мужчинам и прилетают на помощь, или не нА помощь, а , чтобы значимость свою показать)))) Маленький мирок, человеческий же))))

Светлана Калинина

да он ей не друг и не родственник,сейчас спрашиваю у него,как поживает твое телохранительница ,он отвечает (дичь)я ее уже и не помню.значимость это возможно,но деликатно бы красиво,а то без ума и фантазий

Михаил

Это здесь приветствуется. Может и нравится тому. за кого заступаются. На меня то же нападали подружайки, когда ругалась тут с челом одним))))

Светлана Калинина

отпор надо уметь давать,но не хамить,мы все в равном положении тут

Михаил

отпор на матюки - дать можно, но скучно.

Ника

та пусть хоть кусают...надо делать что душа просит )))мы с разных сторон монитора сказала свое закрыла сайт и ушла ..а там пусть хоть ядом брызжут )))

Светлана Калинина

конкретно.молодец!вот это по нашему

Ki
Kiss

Бред,это сайт для общения,а не построения отношений,кто пытается играть в любовь пусть шагают в личку,а на этом сайте каждый имеет право голоса

Светлана Калинина

молодец! спасибо за ответ.👍🍨

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Бывает) Точно так же задают вопросы только кому то определенному или группе "избранных", эдакие междусобойчики)) ..ну как бы не тешились смотрю))

Светлана Калинина

пусть ставят пометку и без накатов особых

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Некоторые так и делают, ну а за остальных как то не заморачиваюсь. Кто как хочет, тот так и чудит)

Светлана Калинина

деликатненько вы так,спасибо...

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Да не за что)

Светлана Калинина

… Хочу чтоб был иммунитет! Ко всяким разным идиотам… Чтоб разгадать звучанье бед По первым двум тревожным нотам…

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Хорошее и понятное желание, но вряд ли исполнимое. Ну а определение идиотов - штука довольно субъективная.

Ум
Умиление..

Принц уволен... Место вакантно... Резюме в личку... "зайчиков"... "котиков"..."козликов", и прочий мир животных просьба не беспокоить... Такие уже были

Светлана Калинина

А годы... тихо уплывают,
Соткав для нас вуаль морщин...
Лишь сединой напоминают,
Что жизнь - одна!
И шанс - один!

Антракта нет на этой сцене,
И занавес нельзя закрыть...
А время - поднимает цены
На право полноценно жить,

Искать, творить и быть счастливым,
Как в детстве, быть самим собой,
Любить... и тоже быть любимым
И - вознестись над суетой!

А счастлив тот, кто на рассвете
Сумел однажды осознать,
Что жив! Здоров!
Что солнце светит!
И будет новый день опять.

Ум
Умиление..

Живите в полёте,
дышите свободно!
Под солнцем, грозою, кленовыми ливнями,
с печалью, улыбкой, со злобой, любовью
живите отчаянно,
будьте счастливыми!

Светлана Калинина

Совет дня
Пусть тысяча поводов будет для счастья:
Любимые люди, подарки, цветы...
Хорошие новости, теплые встречи,
Приятные хлопоты, планы, мечты,
Удача в делах, настроение бодрое,
Улыбки, поддержка родных и друзей,
Комфорт и уют, отношения добрые
И много счастливых минут.

Ум
Умиление..

Гляжу, бабульки нетути,
Лишь кошкой умывается
Луна, да звезды светятся.
И вот, глаза слипаются.

Совсем я с ней умаялся.
Совместный быт - не очень-то.
Любовь меж нас не сладилась.
До следующей ноченьки!

Оля Лобанова

У меня было подобное, но не в спрашке... на другом сайте... дикая ревность, причём, на совсем невинную фразу... Думаю, это от больного самолюбия...)))