Светлана Калинина

В СПРАШКЕ ТАКИЕ СТРАСТИ КИПЯТ ДАЖЕ И НЕ ПОДОЗРЕВАЛА,ЗАДАЮТ ВОПРОСЫ,НО НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЮТ,ЧТО ОТВЕЧАТЬ ТОЛЬКО ПРОТИВОПОЛОЖНОМУ ПОЛУ,КАКИЕ ВСЕ СОБСТВЕННИКИ,ЧУТЬ ЧЕРЕЗ МОНИТОР НЕ "ПОРВАЛИ"ЗА ЧУЖОГО МУЖЧИНУ.А КАК ВЫ НА ЭТО СМОТРИТЕ?

Ответы · страница 4
Аркадий

Никак. Можете на все мои вопросы ответить. Как женщина. А потом, как бы ответил мужчина!..

Юрий Никола

плохо что хишники серьезные сильно суровые их бы на фронт тогда бы они пользу принесли

Юрий Никола

все зависит от их прошивки мировозренчиской и какая идеалогия ими движет

Светлана Калинина

что может двигать людьми с неустойчивой психикой

Ольга Колесникова

Это глупости!Не принимайте это все так близко к сердцу!Разные здесь встречаются люди!

Светлана Калинина

спасибо,Ольга.С высоты орлиного полета, Мышиный писк внизу не разобрать. Пусть говорят за вами где-то, что-то, Внимания не стоит обращать! Не стоит до мышей вам опускаться, Интриги, сплетни — это пустота. Подумайте — ведь, если разобраться, Их просто бесит ваша высота!

Ольга Колесникова

ВОТ!Именно так!Здесь в основном нормальные люди...заходят просто поболтать...

Ольга Колесникова

А если кто желает спорить и что то доказывать...я просто не связываюсь с такими..Это бесполезно!

Светлана Калинина

спорить с глупым себе дороже

Mihail Kiranow

А никак, меня может интересовать только вопрос. И если заинтересует, то могу ответить

Mihail Kiranow

Интересно как? 🙂

Светлана Калинина

сегодня праздник,с Рождеством вас

Mihail Kiranow

Спасибо. Вас также 🙂
Правда, по поводу "Рождества" есть некоторая неясность.
Наша "эра" считается "От рождества Христова", то есть, по идее, он должен был родиться в ночь на 1 января. А он почему-то родился на 8 дней раньше.

Светлана Калинина

много есть вопросов,но они все нам откроются когда перейдем от куда пришли

Mihail Kiranow

И когда же мы перейдём "от"?

Серж-Пьер Дю Переваль

Я лично смотрю на все - все более косвенно, как тот, несостоявшийся, товарищ министра.

Серж-Пьер Дю Переваль

Мне так показалось. Впрочем, на своем мнении, опять-таки, - ни в коей мере не настаиваю.

Серж-Пьер Дю Переваль

Никогда нет - ответили крокодилы! Ваш покорный слуга - весьма авантюрная натура порой.

Серж-Пьер Дю Переваль

Виднее - это когда развиднеется. Пока что туманною мглою запеленат порою мой взор...

Светлана Калинина

Всё меняется ... чужие становятся родными , родные чужими....
Друзья превращаются в прохожих...Любимые в знакомых...

Светлана Калинина

но хоть в чем то договорились

Елена

Я отвечаю на вопросы разных полов..Но "собственникам", думаю, место не на этом сайте..

Светлана Калинина

молодец! это мнение разделяют большинство жителей спрашки

Светлана Олейникова

Да, глупости это всё, вертуалка... Я далека от таких страстей, я реалист конкретный...

Светлана Олейникова

Спасибо, всего Вам хорошего!🎄☃️🐓🍾☺️

Ирина Цветкова

Дурость. Либо задают вопросы для ответов, либо переписываются в диске для страстей

Светлана Калинина

да каждый на своей волне промышляет

Та Еще

я спокойно. когда начинается в обсуждениях вот такая вот "куча-мала" интереснее же.

Та Еще

именно так)) не обращайте на них внимания

Светлана Калинина

спасибо.хотелось бы услышать мнение со стороны

Ирина

Глупость какая (с их стороны)! Но Вам, наверно, не повезло, что Вам такие попались ...

Светлана Калинина

приобрела опыт,я не обижаюсь,это нормально

Ирина

Верю

Светлана Калинина

Хочешь знать кем ты можешь стать? Ты можешь обнять того, кто плачет. Рассмешить того, кто злится. Присесть на лавочку рядом с тем, кто от безысходности сидит один. Ты можешь стать для кого-то целым миром.

Ирина

Да человек и есть целый мир не только для себя, но и для всех вокруг

Ирина

😉🌷

Олег Носков

Свет, ответ прост- создатели спрашки не из России,, они не догадывались об эффекте

Олег Носков

Вот скоро дойдём до рифмы, которую запомнят, уже рядом

Олег Носков

Свет, я не могу нарисовать колобка и написать стих, просто вижу и слышу и может быть понимаю

Олег Носков

Может просто дурак, который что - то чувствует

Светлана Калинина

ну вот,приехали,зачем ты так?

Светлана Калинина

ты молодец! просто восхищаюсь тобой

Андрей Волощенко

не сталкивался с подобным но был бы не против таких потыкать мордой в их глупость

Светлана Калинина

Андрей,вы свой человек.Спасибо

Иван Туловский

Купите бронированный монитор. Да и мужчин чужих не бывает в природе. Мы все ваши.

Светлана Калинина

говорят:детей чужих не бывает,да вы правы,а мужчины,как дети....

Иван Туловский

Не совсем так. Просто мужчины всех женщин считают своими. Взаимность...

Иван Туловский

Это историческая, можно сказать, биологическая, правда.

Иван Туловский

Против природы не попрешь!

Светлана Калинина

Я ПРОЩАЮ СЕГОДНЯ...ПРОЩАЮ СЕЙЧАС...
НЕ КОГО-ТО ПРОЩАЮ...НО ВСЕХ...
КТО СЛУЧАЙНО СТОЛКНУЛ...КТО СПЕЦИАЛЬНО НЕ СПАС...
Я СЕГОДНЯ ПРОЩАЮ И ТЕХ...,
КТО НЕ СЛУШАЛ...НЕ СЛЫШАЛ...КТО СЛУШАЛ-НЕ ВНЯЛ..,
НЕ СМОТРЕЛ...ИЛЬ СМОТРЕЛ-НЕ УВИДЕЛ..,
КТО НЕ ПОНЯЛ...НЕ ВСПОМНИЛ...НЕ ВЕРИЛ...НЕ ЗНАЛ...,
КТО МОЛЧАЛ...НЕ ХОТЕЛ-НО ОБИДЕЛ...
Я ПРОЩАЮ СЕГОДНЯ...ПРОЩАЮ ТЕПЕРЬ...
ТЕХ...КТО ВИДЕЛ...НО ВСЁ Ж ОБОШЁЛ...
КТО БОЯЛСЯ СТУЧАТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ...
КТО В ОТКРЫТУЮ ДВЕРЬ НЕ ВОШЁЛ...
КТО СЕБЯ НЕ НАШЁЛ...КТО ДРУГИХ НЕ ИСКАЛ...
ТЕХ...КТО БУДЕТ ИСКАТЬ БЕЗУСПЕШНО...
ТЕХ...КТО ВНОВЬ НЕ ПОЙМЁТ...КТО НАРОЧНО ТОЛКАЛ..,
КТО СМЕЯТЬСЯ НАЧНЁТ БЕЗУТЕШНО...
Я ПРОЩАЮ ЛЮБОГО..И С ЭТИМ ЗА ВАС...Я МОЛЮСЬ НАЯВУ И ВО СНЕ...
НЕ ХОЧУ Я ИНАЧЕ...ПРОЩАЮ СЕЙЧАС...
ДА ПРОСТИТСЯ ВСЁ ЭТО И МНЕ.

Аглая

😀😂встречаются такие дамы)))))) за буковки которые вам написали)))))) разорвут

Светлана Калинина

и я и я и я того же мнения

Аглая

не обращайте внимания))))))))))

Аглая

вот и правильно, лучшее средство просто их игнорировать))))))) и назло еще больше флиртовать с тем к кому ревнуют))))))) люблю позлить таких тупых

Светлана Калинина

правильно,чтобы не тупили,меня это бесит

Аглая

👍

Ирина Павловна

Меня в ЧС добавили, за то, что вставила свой коммент) (чтоб не мешалась, наверное)

Ирина Павловна

Я тоже так думаю)))

Светлана Калинина

Не нужно ни о чём жалеть в этой жизни. Случилось — сделали вывод, и живите дальше.

Ирина Павловна

спасибо..Я так и делаю..

Azazel

вот хорошо, что не в реале!!!!!!!!!!! через монитор однозначно не порвут....😄😂😄

Ро
Ромашка

Да я к этому уже привыкла.Теперь знаю, что с чужими парнями не надо кокетничать.

Ро
Ромашка

Потому что их подружки ревнуют, а они бедные , их парни,оправдываются.

Светлана Калинина

они действительно духовно бедны,ревность,это так низко,как надо быть в себе не уверенной

Александр

С улыбкой .... Какие могут быть претензии ? Здесь что - частная собственность ??????

Светлана Калинина

вот вот,а кто то берега путает.....

Александр

Думается мне - берега далеко не все путают ... Это где-то, может, и напрягает, но вместе с тем - , надеюсь, - улыбает ???????

Светлана Калинина

может не путают,но заплывают за буйки бывает....💯%

Александр

А буйки где ? Может поплыву ...?! Не заплыть бы ...

Александр

Где её можно приобрести ? В магазине или не заказ по почте ???☺️

Лариса ***

я вообще со смехом воспринимаю любые виртуальные страсти...несерьезно все это