На
Наверное

Отличает ли человеческий дух или душа человека от всех животных , птиц , растений и тд?

Ответы
Галина Сухоева

Я думаю нет. Если бы мы научились разбираться в тонких структурах этого мира, то, наверно, поняли бы, что душе, пропавшей в тело человека, просто больше повезло(или не повезло). Это как родиться именно у ЭТИХ людей, а не у ТЕХ.

᠌ ᠌

Душа у всего одинаковая.. Анима энергия жизни.. Дух отличается, монада, индивидуальность, вместимость..

Мисс

да..человек может размышлять..но в наше время люди старательно деградируют

Мисс

я люблю еще быструю ходьбу..я живу в прекраном месте где чудесная природа

На
Наверное

повезло вам у нас тоже возле дома парк есть с 5 утра начинают ходить

На
Наверное

так вы из Белоруссии?

Мисс

нет

На
Наверное

ясно