Ви
Виктор

в ссср его противниками были в основном маргиналы.. алкаши нарики непонятые "гении"и прочая плесень.. Путина поддерживают как раз именно они.. странно но это факт как думаете почему?

–1
Ответы
Василий Сычёв

Немного не соглашусь.. Путина поддерживают не только люди с очень низким интеллектом и ограниченным кругозором. По крайней мере я встречал людей с высшим образованием и достаточно начитанных, которые занимают пропрезидентскую линию.. Но таких не очень много, но они есть..

Ви
Виктор

ну те кто наворовал при нем конечно за него еще бы.. остальные запутинцы просто идиоты с выжженными пропагандой мозгами

Василий Сычёв

Я бы опять возразил.. Я говорю о людях которых знаю лично и с которыми общался на эту тему... Там особо жуликоватых нет.. Каких то материальных благ им этот режим не дал... Но тем не менее, они находят в этой власти какие то положительные моменты. И для меня это очень удивительно..

Ви
Виктор

ну значит эти люди просто дураки ничего хорошего путинизм стране не дал да и людям тоже одна людоедская пенсионная реформа чего стоит о трудовых пенсиях кроторые ниже чем прод нормы в тюрьмах и говорить нечего ..только дурак будет поддерживать такую политику

Ира Герасина

Ошибаетесь

Ви
Виктор

нет

Эля Хван

🤷‍♀️