Почему иногда люди не отвечают по е-мейлу, когда ты им задаёшь какой-нибудь вопрос? Это некорректно. Ведь это ставит человека в неловкое положение.

Ответы
Алексей Ремянников

Это человек себя ставит в неловкое положение, ведь в этом мире все относительно! На том конце человек не понял что от него хотят и это ведь не прямой разговор с глазу на глаз где данная ситуация будет выглядеть не приличной и ответ держать по любому, и что он хочет?, да не буду отвечать, а вы уже себя накручиваете.

Николай

Во первых, надо ствить такой ворос, чтобы быть уверенным, что на него точно уж ответят! А во вторых, не стоит комплексовать над неудачами, ну мы же не доллары, чтобы всем нравиться!)))

Витя Predator

может быть тот кому писалось просто не знал что ответить или причина на много проще его не было за компом ))))))

Агнесса Винс И Не Только

Человеку лень зайти в почту или другая причина. Или уже столько общения, что просто некогда 🙂

Ryuu .

может они просто не замечают твоего сообщения, либо ты их достал и они тебя просто игнорят

Сергей Сергеев

как при встрече не хотят общаться с незнакомыми. Не доверяют, опасаются

Андрей Андрей

не каждый может и хочет это ответ написать! Лучше позвонить и спросить!

Сергей

Я вообще письма от неизвестных абонентов не открываю, а сразу удаляю

Сергей

Если вы пишите, скорее вас ставит в такое положение. Если это конечно личная переписка. Если деловая, тогда ДА, согласен с вами.

Это ставит в такое положение, потому что тебе кажется, что с тобой просто не хотят общаться и тебе начинает казаться, что ты что-то сделал не то, вот почему это неприятно

Сергей

Я же и говорил- это сигнал игнорирования, с вами не хотят общатся

Так потому неприятно, думаешь: что я сделал такое?

Сергей

В таких случаях, моё мнение, лучше встретится лично и расставит точки над i

НЕ
Надежда Ершова

Если люди сами сообщают свое "мыло", тогда,конечно, весьма невежливо

Галина Обозова

У меня слишком много сообщений. Я просто не успеваю на все отвечать.

Люда В

Не переживайте. Кто-нибудь когда -нибудь обязательно ответит

Светлана

😄 :Dа кто Вам сказал, что их волнует ваше неловкое положение))

Зоя Шишка

может вопросы некорректные? и они сами в том же положении?

В том - это каком?

Зоя Шишка

в неловком... от Ваших вопросов

Может быть. Но абонент же ничего не говорит, так как узнать, о чём он думает?

Зоя Шишка

онемел от неожиданности....))) попробуйте "с другого входа")))

М.
М....

Возможно не знает ответа,либо просто не хочет отвечать

Нетунаева Валентина

Не знают ответа на вопрос или не хотят отвечать...

Виктор Дёмин

Будь здоров Гена.Не обращай внимание....Хамы.

Ch
Cherno-Gorka

Тогда стоит просто по- удобнее усесться

Катерина Горбачева

Потому что иногда вопросы не корректны

Эвелина Дамаскина

Может им неловко от Вашего вопроса?

Да, но если они ничего не говорят, никогда не узнаешь их мнения

Эвелина Дамаскина

Может они не хотят Вас расстроить своим мнением или у них нет никакого определённого мнения на этот счёт... Думайте о хорошем и не стойте в неудобном положении, пусть будет неудобно тому, кто не ответил))

Елена Белова

А вопрос был поставлен корректно?

Я стараюсь поставить вопрос корректно

Елена Белова

Тогда либо отсутствие времени,либо невоспитанность.. 🙂

Та
Татьяна

или адресом ошибся