Толя Харитуев

кто на какие оценки учился в школе?

Ответы
Эльфийка

Я по высшим..с вытекающими из этого наградами... универ с красненькой обложкой.. а в итоге..суета..сует.. понимаешь много а смысла мало

Юльция

Сначала только "5", потом - "5", "4", ну а в старших классах ко всему прочему добавились "3" и "2". Единицу никогда не получала

Диана

Мне на них было плевать, в школе было очень скучно, аттестат за 11 классов с двумя 4-ками. Остальные - пятёрки

Жанна Мендигалиева

А что толку вспоминать? Чем взрослее, тем больше задумываешься, что могла бы быть и вундеркиндом. 😄

Светлана Евсеева

Это уже не так важно,а кем ты станешь,если не будешь учиться,а учиться надо всю жизнь! 🙂 😄

Тамара Головкова (Алексеева)

А школа, это такой непредсказуемый объект, не знаешь ,,что день грядущий нам готовит"

На
Наталья

2.3.4.5.было все. Помню даже раз кол был в каком то втором или даже первом классе.

Blondes Gift

Комсомолка, активистка, спортсменка, отличница, короче, друг человека 😃 😃 😃

Каролина *******

на читыри и пять бывали правдо и тройбаны но такто нормасик училась

Анна Александровна

Все бывали оценки, но закончила с двумя четверками все остальные 5

Маргарита Медведева

По разному! Если предмет нравился. и учитель тоже.то на отлично!!!!!

Ольга Комочкова

на 4 и все, без троек, но даже по НВП 4, одна пятерка по физкультуре

Женя Титова

Я- на все, вплоть до единиц. Это не говорит об уровне образования

Ольга Тимашова

всякие были ,предметы ведь разные ,были любимые и не любимые.

Любава Чебоксарова

на 4 и 5 до девятого класса, и немного хуже после девятого)))))

Лариса Перескок

кто на что мог, а что, с вами надо поделиться пятерками??)))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Если признаюсь,что на одни пятерки чмарить будете?))))

Тыдыщ

ну я же не отличник, я ж действую эмпирически

Светлана Из Деревни Нагаркот

Ёпытным путем)))))

Тыдыщ

рандомально 😄

Светлана Из Деревни Нагаркот

Вай,мама джан!!!!!))))))))))))))))))))

Тыдыщ

😛

Kristina Popova

дураки, как я, - на отлично, хитрые - на то, что выгодно

Роза Фахретдинова

До восьмого отлично, после мальчики мешали:)

Нина Ткачева(Романова)

Всякие были,начиная от единицы и до отлично