Алена Нежная

если ты реально понимаешь,что ситуация тупиковая,стоит ли искать выход?

Ответы
Станислав Ухванов

Не бывает тупиковых ситуаций! Если тебе реально кажется, что ситуация тупиковая, то взгляни на ситуацию по иному... Измени к ситуации отношение... 😄

Григорий Мещанинов

Всегда есть выxод.Один или другой.Кто ищет тот найдёт.Если не выxод из положения,то xотя бы можно загасить ситуацию до минимума.

Табуретыч

Все возможные тупиковые ситуации были и с другими людьми,которые находили различные выходы,посмотрите архив интернета.

Нагорский Григорий

Начнёшь колупаться- возможно появятся новые возможности. будешь сидеть на попе ровно- точно ничего не получится.

Нагорский Григорий

но гарантий нет, а так шанс)

Андрей Хан

Выход есть всегда!!! Тупик это когда один из вариантов ты проработал и пора использовать новый

Андрей Хан

Так что тупик это тоже результат - идете вперед

Марат Хабибуллин

в данный момент не стоит, сперва идите ко входу, и уже опосля осмотритесь...

Ел
Елена

Да нет тупиковых ситуаций. Пора бы уже знать. Выхода нет только из гроба.

Алексей Бегалинов

90% проблем решаются сами собой, а остальные 10% того не стоят)))

Людмила Иволга

выход есть из ЛЮБОЙ ситуации,исключая конечно крышку гроба!

Asset Aitmukhambetov

Выход есть всегда, даже если тебя сели то есть два выхода!

Asset Aitmukhambetov

От туда откуда тебя сели первый выход и второй туда откуда ты выйдеш в любом случае . Короче через перид и зад.

Asset Aitmukhambetov

Я и говарю выход есть всегда

Алена Нежная

как бы мне в этот раз.через это самое место не выйти.

Asset Aitmukhambetov

Ну какой не какой а выход!

Акрон Акронисов

Всегда реально есть несколько выходов, ты это понимаешь?

Алена Нежная

ДА.НО НЕ ВСЕГДА ОНИ НАМ НРАВЯТСЯ.

Акрон Акронисов

А вам кто-то обещал, что они будут нравиться? Это жизнь.

Акрон Акронисов

Не печальтесь. У вас сейчас всё хорошо, а будет - ещё лучше! 🌹

Алена Нежная

спасибо за добрые пожелания.

Elena.....

Выход всегда есть, даже из тупиковый ситуации) и не один )

Вадим

да ) могут даже мысли поменяться , если тема благородная

Алена Нежная

благими намерениями,знаете как дальше?

Вадим

найдите срочно любовь))) так нельзя

Алена Нежная

в любви 2 строны как и у медали.один любит.другой позволяет любить.

Вадим

бред) у любви всегда взаимность, по другому это прилюбие ) жаль вас

Вадим

спасибо) догоняй или сказать как?

Игорь Макаров

А как без выхода так нельзя кто ищет тот всегда найдет

Ольга Рева(Станкевич)

Выход есть всегда, дело другое, нравится ли он нам...

Евгения Владимировна

Стоит искать самое безопасное место в этом тупике

Artur Shkatov

выход всегда есть,даже если тебя съели есть два

Vyacheslav Maltsev

всегда есть выход. Просто не всегда устраивает

Павел

Однозначно. Всегда можно поменять диспозицию

Павел

Иногда организованное отступление вполне разумно и живительно... Атаковать можно только всё тщательно продумав до деталей... при наличии всех составляющих и разветданных

Павел

Начитался книжек... Выход всегда есть

Алексей Питер

Обязательно, минимум два выхода есть, точно !