Профиль Удалён

Из всех зол выбирай меньшее! Что вы считаете бОльшим злом... алкоголизм, коммунизм, кобелизм или .. идиотизм?)))))))))))))))))))))))))))))))

Ответы
Эразм Искандер

так это все явления разного порядка..... они не сопоставимы))) вот если бы выбирать из: алкоголизм и наркомания..... то меньшее зло - алкоголизм.)))

Александр Рунаев

Машунь,алкоголизм,отец всех пороков и считаю,что пока он есть,он породит ещё множество новых.

Профиль Удалён

Согласна, Саничка, согласна)

Матвей К-В

Идиотизм, ибо он может породить как коммунизм, так и кобелизм с алкоголизмом.

Кот Макси

Садомазохизм. Алкоголизм + Кобелизм / Коммунизм = Нирваааааана!

Профиль Удалён

)))))))))))))))))))))))))) Пацтолл блиин , Гыска!... у миня от твоего ответа приключился)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Кот Макси

💋 Урррряяяааа!

Кот Макси

Садомазохизм. Алкоголизм + Кобелизм / Коммунизм = Нирваааааана!

Николай Монаков

Все перечисленное кроме последнего , если в меру , то нормально

Евгений Новиков

Коммунизм. Все остальное терпимо и эпизодически случается.

Александр К.

Алкоголизм и идиотизм...)))) Кобелизм - на третьем месте...)))))

Владимир Герасимов

А вы и при коммунизме пожить успели? На какой планете?

Олег Партолин

Все плохое - преходящие, а хорошее и доброе - вечное.

Boris Mieshkov

Неа,- тока бревенчатость отдельных сосайтниц 😳

Сергей Забазнов

По*уизм!) Только с их молчаливого согласия всё зло)

Федор Тиханов

Пофигизм. Тебе хорошо, а до остальных дела нет. )))

Профиль Удалён

Интересная позиция...)) Выходит, никому никогда не должно быть хорошо, потому что в любом случае найдутся остальные с плохо))))

Федор Тиханов

Придется в пофигизм иерархическую лестницу вводить. От пофиг на одного до пофиг на всех. )))

Вадим Г.

алкоголизм.С него многое берёт плохое начало...

Ерофей Папиросов

Бабы!!!Вот что главное Зло в подлунном МИре!!!

Профиль Удалён

Обидела, да? Вот коза! ...

Ерофей Папиросов

Обидела не лично ты...Но множество тебе подобных...

Профиль Удалён

Значит надо что-то менять... в себе... Возможно ты с ними .. слишком.. добр... но я ж не знаю, что случилось..

Ерофей Папиросов

Вот что...Могу и рассказать...Не всё,конечно...И далеко невозможно...Но только если захочешь.

Профиль Удалён

Я на себя психолога доморощенного платье не примеряю... Могу сказать одно... женщина тогда становится женщиной, если способна признавать авторитет мужчины. Ищи мудрую.

♛К
♛Оксана Колесникова

я всегда выбираю помоложе и посимпатичнее...

сергей шишов

Глупость. Это сказал один очень умный барон.

Акакий Акакиевич

Из этих - идиотизм. Особенно в легких формах.

Олег Горохов

из выше перечисленного? алкоголизм, скорее

Валерий Матвеенко

Последнее остальное приемлемо и устранимо