Женя Грызлов

У меня вопрос к молодому поколению) В какой одежде вы ходите по клубам?) Просто недавно друг сказал, что он ходит в клубы в джинсовых рубашке и шортах, и в мокасинах на босу ногу) и сказал, что это модно...

Ответы
Dark Marilyn

клуб..кхм..это вообще для барби и тп..и для таких модников как этот друг.. 👿

Виталий Смирнов

на босу ногу действительно модно

Женя Грызлов

Это сарказм, я надеюсь...

Виталий Смирнов

это правда у меня даже директор ходит в макасинах на босу ногу, серьезно

Женя Грызлов

Ну это прям деградация...

Светлана Лалетина

Это в полне нормально.