Юрий

Дамы, что Вам более приятно: сладкая ложь, или горькая правда?
🖼

Ответы
Francheska Dolly

Сладкая ложь.Только сильные,уверенные в себе, любящие себя больше мужчины,женщины,могут быть готовы к горькой правде.Да мы и зачастую не понимаем,как дорог нам человек,пока он не уйдет.(это я про измену,что она узнала о ней,и она его выгоняет либо верит в его враньё)

Юрий

👍

Та
Тай

мне приятно когда обнимашки, целовашки и миловашки , а так же радость и счастье и конечно большая взаимная любовь и это всё и без вариантов)))😇💞😇

Юрий

👍

Светлана Спицина

Ложь всегда останется ложью , под каким соусом её преподносят, и во имя чего. Правда, пусть она горька, и порой лучше её не знать. Но правда лучше.

Юрий

👍

Ви
Виталии

Она пиздит!!

Юрий

знаю знаю)))

Светлана Олейникова

А мы с мужем обходимся без этих крайностей. Как-то так в основном на отвлечённые темы, ну или по бытовым вопросам. Так меньше ссор и выяснений...

Ирина Михайлова

Я всегда "за" правду, но однажды мне сказали:"да кому нужна твоя правда!?"... Эти слова меня заставили задуматься

Юрий

🤔

Татьяна Долбунова

В разных ситуациях по- разному. В данной, выбрав мужа на час, вряд ли что потеряешь, а вдруг повезет?😂😂😂

Юрий

😁

Юлия Ковалышева

Правда,горькая или нет,но правда. К сожалению, не у всех хватает смелости НЕ ВРАТЬ (((

Юрий

это даа

Ма
Марина

Из этих двух я бы выбрала "на час" - проблем накопилось море, за 4 минуты не успеть))

Юрий

😁👍

Юрий

заодно и 4 минуты были бы включены.🙂

Ма
Марина

Это уже - 2 в одном получается!)

Юрий

ну, как бы да

Ма
Марина

👍☃️

Юрий

🌹

Галя Вал

а что , кто-то любит горькую правду? Ау ...... кто любит горькую правду- отзовитесь

Юрий

🙂

Я тоже за честность.....но 55 минут можно потратить на прелюдию и послелюдию 🤭

Юрий

😁👍

🇷🇺Anna😊

А почему по объявлению, они что, платные? Это уже по-другому называется! 👎🏻

Юрий

🙂

На
Наталья

Горькая правда, приправленная ложью. Тут важно соблюсти нужную пропорцию.

Юрий

👍

ツМ
ツМилаяツ

Я предпочту на час, за это время успею ему вынести мозга за те 4 минуты

Юрий

😱

Альфина

Конечно ложь, не надо на нас своей правдой перекладывать свои косяки

Юрий

😁👍

Тамара Смирнова

ОЙ БЛИН МЫ ТАКИЕ ЗАГАДОЧНЫЕ- ТО ГОРЬКОГО ХОЧЕТСЯ ТО СЛАДЕНЬКОГО

Юрий

😁

Ярослав Ропецкий

Но ни кто не говорит что на час -это обман,на час бывает правда

Ве
Ветриница

Так дамы разные, и смотря под преподнесут эту горькую правду

Юрий

🙂

Ин
Инна

Мее всегда лучше знать правду. А что с ней делать- я сама решу

Юрий

👍

Анна Юнкинд

Ну вот вам чего бы больше хотелось чтобы вас за нос водили?

Юрий

😱

Анна Юнкинд

И я того же мнения

Юрий

😁

Тимур )

Муж на час это универсал. А на 4мин. узкий специалист 😁😄

Юрий

😁