Светлана

У вас есть какие-нибудь свои секреты приготовления яичницы?

Ответы · страница 2
Игорь Карнаухов

Да, яичница глазунья готовится так: раскаляется сковорода и на нее ложатся яйца, а глаза сами вылазают.

Хмырь

Да. Яичница глазунья для мужчин: Кладёшь яйца на раскалённую сковородку, а глаза сами повылазят.

Марина Петренко

Секретов нету, а способы есть разные: по летнему, с ветчиной, со шкварками, глазунья, омлет и т. д.

Авраам Чулпанхаматов

Да. Яичница, это когда бьешь яйца о сковороду, а вот когда сковороду об яйца, это уже глазунья!

Евгений +++

Так, по-моему, любой мужчина знает несколько рецептов ))) это ж квинтэссенция мужской кухни )))

Магомед Муртузалиев

дольками нарежьте помидор и на дольку чтобы лежал желток накрыть крышку на минуту и гото.ва

Майя Петрова

Да: я её жарю с луком, порезанным тонкими кольцами, и немного посыпаю сухими пряностями

Pooshok

Сфотать утреннее солнце и повесить огромным постером на стенку и любоваться яичницей

Юлия Губка

Оказывается, яичница у всех получается разная... и даже говорят что она бывает вкусной

Александр Лугин

Помидоры. с грядки.а не с теплицы.Разбил яйца накрыл крышкой. и сразу выключил плиту.

Сергей .....

Конечно есть.Варю яйцо вкрутую,вынимаю яйцо,а на том бульоне суп варю.Вкусняятина ...

Дайлова Надежда Гомель

Особенно нет.Просто люблю с луком и помидорами и немного посыпать сыром и зеленью.

Lonely She-Wolf

Моя семья говорит что самые вкусные омлеты это мои))) люблю с ними импровизировать

Валентин Алексеев

Секретов нет, но приготовление яичницы с помидорами у меня проходит как ритуал

Ольга Филатова

на три взбитых яйца три столовые ложки ледяной воды ина сквородку, будет пышно

Rasul M.

лука больше,масла побольше чтоб макать батон,и желтки чтоб жидковатые были...

Дарра

Яйца взбить с томатным соком и укропом - интересное получается сочетание=)

Никита Сергеевич(78Спб)

Омлет с молоком и сметаны немного , колбасой или мясом, тосты, сок на выбор

Игорь Кондратьев

Нет, всё до банального просто: чугунная сковорода, сливочное масло, топор.

Владимир Гараган

да! ОНА готовится 40! минут!!! непрерывно перетирая лопаткой по сковородке!