Александр Неконоров

Жители, вопросы насчет дружбы закончились, идут вопросы как стать больше чем друг, подруга) весна пришла). Как вам круговорот таких вещей?

Ответы
Тося Странная

не хватает нам каменного века) схватил бабу за волосы и в пещеру)) а то много говорильни развели) хватай цалуй)) и усё)) 😛

Александр Неконоров

Не за волосы и бабу грубо)))) вот за жопец и девушку и на каменные покрава, это да)))

Юльция

можно было бы над етим подумать, НО у меня уже есть любимый "больше, чем друг"

Александр Неконоров

)) суть в том что, половина спрашивалки, била тут себя в грудь что есть мужская женская дружба))) а сейчас факты налицо)))

Юльция

такая дружба действительно есть....

Александр Неконоров

)))) Да нету ее, или после секса или до секса, только между парами)

Юльция

ЕСТЬ!!!

Александр Неконоров

))) пусть у вас будут)

Юльция

у меня и есть