Ольга

Это Библия. Не верь ей. Книга, написанная мужчинами, о мужчинах и для мужчин. Коллективный труд, уже тысячелетия позволяющий успешно оправдывать логичность рабства женщин, их физическую неполноценность, умственное убожество и списывающий на нас все беды начиная с первородного греха. Ты не ощущаешь, что, цитируя Библию, медленно, но верно становишься шовинистом?
Андрей Белянин

Ответы
Тигр Очень Ласковый.

Библия писалась тогда, когда в обществе уже устойчиво сложилось отношение к женщине. Так , что ни чего другого, те кто её писал ,написать не мог.

Штурмхонд Николай Ланцов

Вот и ещё один пример, что Андрей фигни не пишет 👍

Александр Мамедов

Читаешь и читай. Я не читаю я прочитал.

Светлана Филюкова

кто такой Андрей Белянин?