Ад
Ади...

В какой момент Вы берете ответственность за человека?

Ответы
Илья Подбегалин

ПОМНЮ КОГДА Я ПОПАЛ В СКАЗКУ ПРО ДЮЙМОВОЧКУ МЫ БЫЛИ С НЕЙ НА КУВШИНКЕ, УТРОМ ШЛИ ЖАБЫ, ДЮЙМОВОЧКА ИСПУГАЛАСЬ И МНЕ ПРИШЛОСЬ ЗАЩИЩАТЬ НО К СЧАСТЬЮ РАК ПОМОГ А ПОТОМ И ЖУК НАС С ДЮЙМОВОЧКОЙ К СЕБЕ ЗАБРАЛ

Ад
Ади...

Ничего себе расклад

Илья Подбегалин

ВОТ ТАК. ПРАВДА И ЖУКА НЕ АКТИ КАК ТАМ ЕГО КОМПАНИЯ ЕЩЁ ТАК ШОУ БИЗНЕС МОСКОВСКИЙ ОТДЫХАЕТ А ПОТОМ ВЫСТАВИЛ ЖУЧАРА И НАМ С ДЮЙМОВОЧКОЙ ПРИШЛОСЬ В ЛЕСУ ЖИТЬ А ПОТОМ У МЫШИ ПОЛЕВОЙ ГДЕ-ТО ПОЛОВИНА ГОДА, МЫ БЫ ЕЩЁ ПОЖИЛИ НО ТАМ КРОТ ПОРЯДКИ УСТАНАВЛИВАЛ, И МЫ С ДЮЙМОВОЧКОЙ НА ЛАСТОЧКЕ ПОЛЕТЕЛИ В ТЕПЛЫЕ КРАЯ, ЭЛЬФЫ НАС ПРИНЯЛИ, ДЕВЧОНКИ ЭЛЬФИЙКИ ТОЖЕ НИ ХУЖЕ ДЮЙМОВОЧКИ, НО ГЛАВНОЕ КРЫЛЬЯ ПОДАРИЛИ, И МЫ С ДЮЙМОВОЧКОЙ ЛЕТАЛИ

Ад
Ади...

Что принимали?))

Валерий Рудаков

на службе это обусловлено Законом-уставом в армии и флоте в гос учреждениях так же-ПРЕЗИДЕНТ и правительство- а СЕМЬЯ это государство-мама с папой отвечают за детей

Ол
Олег

подтвержденное - это когда мне конвертик в руки в роддоме дали... а потом в машине он зашевелился... вот это и был тот момент...

Ад
Ади...

Я вам в лёгкую завидую)

Ол
Олег

напрасно..... мы очень нелегко росли... но... я ничуть не боюсь признаться, что люблю его больше, чем супругу... и она знает об этом... хоть это и неправда.... )))))

Ол
Олег

ну бывают ведь дядьки такие... которые не про любовницу думают ))))

Ад
Ади...

Счастья Вам) и всего до доброго!))

Ол
Олег

знаете... счастье вот оно... вот, у папы на ручках... выросло счастье, улетело )))

Булат Галиев

Когда чувствую, что это мой спутник или уде подтвержден на вход в близкий круг. Он становится частью меня, а я частью его

Ад
Ади...

Нравится про круг)

Булат Галиев

А какой у вас знак зодиака?

Ад
Ади...

) овен

Сысо Александр

в тот самый когда есть понимание что контролируешь поведение опекаемого и никаких неожиданных проблем он не создаст

Бродяга

Когда понимаю что я нужен ,что хочет быть со мной ,именно со мной ,а не потому что здесь лучше ,а я вроде как приложение

Dima_1_Го

Хороший вопрос важный))))Когда он мал, или совсем стар, чтобы заботится о нём, в остальное время ни ни....нельзя

Ад
Ади...

👍

Виталий Рогов

В моей жизни таких моментов было много, есть они и теперь.Необходимость, к сожалению, превышает возможности.

Валерий Миронов

Я ни беру,не дано нам этого. Подсказать, помочь - да, а ответственность каждый несёт сам! -Это закон!

Заводной Заяц

Когда грозит крупное вознаграждение а его на месте нет. Я готов всё получить сполна. 😄

Заводной Заяц

Заяц в смысле скатина. 😆😆😆

Ад
Ади...

Самокритично

Заводной Заяц

Но за то я симпатишный. 😀

Ад
Ади...

Мы все прекрасны в собственных глазах)) (

Заводной Заяц

Ну да. Я очень красивый, очень добрый, очень душевный, и главное оччень скромный. 😁

Алекс Венцель

Когда он идёт за мной, а не я за ним...Раз я ведущий значит и ответственность на мне...

Константин Бурыгин

В тот момент когда человек ето позволяет, это бывало по разному, месяц а то и два.

Игорь Калиниченко( Русский)

В армии было , как сержант. И как инженер , на то что я ему наметил. И он сделал.

Михаил Ураганов

Когда человек, которого пригласил бухать, перепил и до дома, дойти не может)

Александр Шульга

В момент ограничения его способностей и в обеспечении жизнедеятельности.

Владимир Ляпин

Если он вырубился, сидя со мной на лавочке. Не оставлю же я его на морозе.

He
Helen

В момент обещания и снимаю,если человек обнаглел и ведёт себя по хамски

Майя Бирюкова

Это зависит... какой человек. Если маленький... то с первой минуты.

Огненный Муравьед

Только тогда, когда он становится недееспособным. И более никак.

Та
Татьяна

Только в двух случаях: за маленького ребенка и старых родителей.