Наталья Дьяченко

Почему в советское время даже "генсек" имел казенную дачу, а наше нынешее правительство все при коттеджах и не только в России????

Ответы
Александр Пясткин

Трусят, понимают свою незначительность и подлость, поэтому без постоянной личной охраны не могут. Никому не доверяют. Сегодняшний КГБ-ФСБ только тем и занимается, что строчит компроматы в угоду Примакову.

Наталья Дьяченко

Не утешительно хреновое будущее нас ждет....

Валерия Лучина

Потому что это совсем разные времена...

Наталья Дьяченко

Разный строй ... Демократия!Свобода!

Bekzhan Moldapanaev

щас капитализм а тогда было социолизм

Наталья Дьяченко

А обещали демократию... Про капитализм разговора не было...

Яга

Капитализьма,ни чё не сделаешь.)))

Яга

))))Прихватизировали всё что могли,а таперь в демократию играют.))

Anna Moor

потому что это Россия!!!!

Наталья Дьяченко

Да! Это не Советский Союз......