Николай Черевичкин

Почему между женщинами редко встречается настоящая дружба?

Ответы · страница 3
Виктория

ну не правда!почти у каждой женщины, есть хоть одна закадычная подружка!

Виктория

А как же люди годами идет рука об руку?

Нус

так устроен мир-они на подсознательном уровне считают себя соперницами

Jlehb

Потому что все женщины - соперницы, даже если близкие подруги или сестры

Юлия Агафонова

Так же , как и между мужчинами.. Настоящая дружба сейчас вообще редкость

Милота))

Да потому что они подлые предательницы даже по отношению к друг другу)

Baby Doll

завистницы сплетницы поэтому у меня и нет подруг зато друзей много)))

Кира Волкова

настоящая дружба вообще очень редко встречается, пол тут не при чем)

Медведица .......................................

она вообще редко встречается, половая принадлежность тут не причем

Галина Салогуб

Потому что им мешает зависть, они не умеют радоваться чужим успехам

Democratic

потому что нам нужно посплетничать 😀 а сплетни - это плохо...

Дина Измайлова

потому что у них разные характеры .ЕЙ нравится одно а ему другое

Веронька )))

Зависть, сплетни, разный уровень дохода - вы больше не подруги:-)

Николай Черевичкин

Не, спорить не буду. Просто интересуюсь бывает ли такое?:)

Кристина Карпенко

потому что между женщинами может стать мужчина и дружбе кирдык

Джия Оливер

Бред,если друг настоящий ...то и дружба будет всегда настоящая .

Николай Черевичкин

Согласен. Но ,по моему наблюдению, у девушек дружба быстрее заканчивается.))

Николай Черевичкин

Я поэтому и написал в вопросе "редко встречается"))

Нейка

Вообще бессмысленно, ваши фантазии,дружбу с многими уже давно

Ира Колесникова

потому что по своей натуре все женщины завистницы и сплетницы

Rita Ferber

Но есть! Потому женщины друг друга воспринимают как соперниц.

Александра Мосеева

потому что в итоге один из них понимает, что походу влюбился

Николай Черевичкин

А почему "один", а не "одна"?:)

Александра Мосеева

потому что, чтоб разрушить дружбу хватает одного. Но на самом деле, для меня вопрос дружбы между мужчиной и женщиной стоит гораздо глубже. Потому что по ведическим канонам дружба по иерархии находится после влюбленности: влюбленность, насыщение, пресыщение, отвращение, терпение, дружба и только потом любовь. И если ты с мужчиной дружишь (ну или с женщиной) ваши отношения уже находятся почти на финишной прямой, а при наличии парня, жениха или мужа - это попахивает моральной изменой

Николай Черевичкин

Вот только я про дружбу между женщиной и женщиной 😁 Но мысль у вас хорошая:))

Гузель Яруллина

Она чаще встречается между мужчиной и женщиной))))))))))))))))))))))

Гузель Яруллина

Про дружбу между мужчиной и женщиной! Не верите ? А зря!!!!!!!!!!!

Fil Filin

может потому, что зачастую она перерастает в соперничество