Александр

глубокое декольте только подчеркивает высокий интеллект женщины?)))😁

Ответы
Людмила Бондаренко

И мужчины тоже)))Медленный, чувственный танец. Она (прижимаясь к партнеру, страстно): — Я немного волнуюсь. Мне кажется, что мое декольте слишком глубоко. А вы как думаете? Он (заглядывая в декольте, осторожно): — Э-э-э, по правде сказать... да нет. А у вас что, волосы на груди? Она, в кокетливом ужасе: — Да что вы такое говорите? Конечно, нет! Он: — Да, тогда, пожалуй, немножко глубоковато.

Людмила Бондаренко

Хорошего дня))

💀Жека💀

Скорее наоборот, потому что умные женщины не пользуются сексом. А те что пользуются и при этом считают себя умными, таковыми по факту и не являются. 😂 Шютка.

Наташенька

👍"Если женщина на вопрос -"а какой у вас IQ?" отвечает "...четвёртый...", не задавайте ей больше никаких вопросов...действуйте!"))))) из инета

Александр

😂👍🌷 так и сделаю))))

Светлана Спицина

Если кроме не чем запечатлеть то да, одна особа выдала - если ситуация не разрешима , то просто поправь бретельку на бюстгалтере 🤮

Галина Сергеева

Декольте подчеркивает принадлежность к женскому полу, а интеллект, это нечто другое. Когда он есть, его и подчеркивать не нужно.

Анжела Муратова

Конечно) оно позволяет манипулировать мужчинами у которых интеллект явно снижается, глядя в глубину этого декольте

Александр

давайте проведем следственный эксперимент????

Анжела Муратова

Зачем? Вы мне не верите?

Александр

хочется понизить свой интеллект))))

Анжела Муратова

))))) можно без комментариев?)))))))))

Александр

как скажите))

Ирина Песегова

С чего бы?? Опыт подсказывает, что высоко интеллектуальные женщины напротив чаще закрыты, чем декольтированы😁

Дария Неглиженская

Интеллект-в её "оправе".а декольте-именно лишь подчеркнуть.а для этого нет необходимости чтоб-глубоким!

As
Asen

...НУ ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ)))) ..декларирует оно)))..выставлять напоказ достоинства -сомнительное доказательство)

Елена

глубокое декольте подчеркивает достоинство! а интелекта там нет!!! он несколько выше расположен!

Александр

да ладно...???

Елена

ну как-то так!

Александр

будем искать))))

Вячеслав Сызов

Я думаю что глубокое декольте делают женщины у которых красивая грудь ,а не высоки интеллект !

Камо Грядеши

И низкую зарплату, - не может материи купить достаточно... или больше нечего подчеркнуть...

Ludmila Drile

и чего только оно не подчеркивает...вау...оно специально чтобы развить фантазии мужчин...

Любаша

Высокий...?! Скорее неуверенность в себе, чем либо ещё чем-то обратить на себя внимание.

Кл
Клара

это на любителя.Людям вообще то дан разум,может попробовать рассмотреть и его.

Сергей Черных

А если через декольте лобок виден , значит этому интеллекту нет границ....🤗

Анатолий Ориничев

Думаю наоборот - размер декольте обратно пропорционален размеру интеллекта.

Ва
Валюша

Дык это азбучная истина.....Сударь...если вы ещё не поняли......😆😆😆

Александр

глубоко)))) и страстно))))

Ва
Валюша

😁😁😁

Александр

вижу зубки хорошие))))👅

Ва
Валюша

😛

Александр

и язычек игривый))))

Наталия

Если грудь вывалить наружу, то вовсе сойти можно за выдающеюся личность..))

Наталия

😁

Светлана Иванова

У всяких "интеллектуалок" теперь декольте и со спины... А ваше мнение о них?