Ги
Гита

Родиться человеком -это чудо ,остаться человеком -это труд!Правда же да?

Ответы · страница 2
Наталья Грохотова

И это правда жизни!

Наталья Грохотова

Дел полно. Главное чтобы не пропало желание и хватило сил на их осуществление

Наталья Грохотова

Доброе утро! Заглянула на короткое время. На улице весна. Дел много и надо все успеть. Теперь появляться буду редко. Как Вы?

Ги
Гита

Все хорошо ,я сюда редко захожу Наталья ,дела, работа ,семья .Тоже вот занимаюсь с палисадником ,вожусь .

Наталья Грохотова

Добрый день! У нас сегодня дождь. Пользуюсь моментом чтобы пообщаться. У Вас все в порядке?

Ги
Гита

Добрый вечер ,у нас все хорошо)

Александр Зимин

однако.. это так...

Ги
Гита

Ну по закону нужно ,тогда ни кто не обидится

Александр Зимин

По закону.. было 480.. стало 180.. Кого?... И как...? Была у кого выслуга.. на большие.. вакантные... и с этой должности... на пенсию... у кого нет.. (ну и кто заслужил..) .. в отпуск... а потом....

Ги
Гита

Знаете ,люди не должны пропасть все равно можно что то придумать

Александр Зимин

Это так... старался... И сейчас.. встречая... никто из 300 не обижается.. Я вообще... не понимаю... Вот служил.. человек.. служил... тяготы.. терпел.. И тут с ним..... как...... Нет воссдать по заслугам...! По максимуму!...

Ги
Гита

Как должно быть так и будет

Дарт Гуадэар

остался киборгом

Дарт Гуадэар

это как наноробаты захотят

Дарт Гуадэар

раньше зависело по ИИ не развился

Eduard Mielke

Ну примерно-так.

Анжела Никулина

Еще какой труд!

Ги
Гита

Как показывает жизнь ,столько много лентяев

Анжела Никулина

Подавляющее большинство🤷‍♀️

Ги
Гита

Тем более все знают об этом

Анжела Никулина

Или не хотят слышать об этом

Ѻлегъ

определённо

Ѻлегъ

это от того, что сами находятся на уровне Жить и ни чего не ведают о том как быть Человеком

Ольга Просто ******

Несомненно.

Ги
Гита

Спасибо Оля ,за понимание )

Алик Камалов

Конечно ......

Алик Камалов

Приятно что ещё остались Люди 🤗

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Стать☝️

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Вообще давно понял это

Ги
Гита

Понять то можно ,а прожить это вообще трудно .

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Прожить-что?

Ги
Гита

А все что нужно чтобы остаться от всего этого человеком ))все по вопросы как бы ,прямо по курсу)

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Надо понять слово Честь

Александр Жданов

Конечно.

Николай Богомазов

Конечно

Ван`ия ( Губерния Московия )

сложно

Василий Тимощук

1000%

Василий Тимощук

добрый вечер

Василий Тимощук

радостная такая... )))

Майя Петрова

Да!

Юрий Усов

Да

Юрий Усов

Почему, Спасибо? Это прописные истины

Юрий Усов

Оставайся при своём мнении. Пусть убеждают.

Валерий

да

Валерий

🍎

Яду Хари

да

Elchin Kuliyev

дп

Elchin Kuliyev

да)) сорри

Павлос

Да

Павлос

✊🌈

Кто Его Знает

Да