Виктория Я.

Все говорят - гаджеты,гаджеты,а что это такое? 😨

Ответы · страница 2
Любовь Ладыгина

прибор, приспособление, которое подключается к более большим устройствам

Любовь Ладыгина

Mike Kovba

Это прямая речь жены, когда муж купил очередную игрушку себе ... Гад же Ты!!!!

Олег

это обобщающее название малых компъюторных устройств:планшет книга и т.п.

Владимир Илюхин

Это различные устройства: мобильники, навигаторы, управлялки ТВ, и т.д.)

Недим Симферополь

не обращайте внимания... впрочем загляните в Википедию... не по-ленитесь

Александр

Это гадкие вещи - телефоны, плашеты, айфоны, всё что с собой постоянно...

Марина Терновская

Ну не такие уж и гадкие... Не преувеличивай...

Александр

Хахахахаха...

Сергей Крыгин

современные электронные и не очень игрушки которые облегчают жизнь 🙂

Салават Алимов

Но это типа кастрюля с программой которое готовит сама мультиварка

Нина Вахрушева

Дурацкое название,которое как попки повторяют на западный манер

Сергей Логинов

Сам не знал....но не постеснялся спросить.....продукт это....новый...

Виктория Я.

оказывается много значений и все относятся к телефонам,компам и прочим "прелестям" времени.

Виктория Пино

Виктория, Виктория,,.неужели Вы ими не пользуетесь? Не поверю!

Виктория Я.

да поняла уже,объяснили люди добрые,кто как смог)))

Виктория Пино

В Википедии почитайте, там все понятно написано Удачи, Victory!

Виктория Я.

👸 🔦 ⌚ 💻 :iphone:

Шурави

А вы помните это слово ещё упоминалось в фильмах о Фантомасе?

Миронов Николай

Электронные приспособления, для облегчения жизни человека!!

Владимир Савин

...ошибка....напишите раздельно- гад же ты...ха-ха-ха......... 😀