Авдей Мотоциклетов

Неприятный запах в Москве объяснили выбросом газовых предприятий-но раньше то такого не происходило,ваше мнение?я считаю что деньги на утилизацию разворовывают менеджерюги ,а нас травят,вот вам и откуда" враги народа"

Ответы
Ал
Александр

ну не знаю....если в москве воняет!? то что тогда в провинциях? вы ппп ппп та в москве чуточку зажрались!!!!!!

Авдей Мотоциклетов

Я только сказал,что это участилось,стало системой,и причины хочу понять

Ал
Александр

привыкайте к запахом родины.....это Навальный и ему подобные воняют!!!!!

Валерий Воронков

которые живут за океаном....