Елена Конкина

"Привет, сегодня дождь и скверно, а мы не виделись, наверно, сто лет..."

Ответы
Людмила Талалаева

Сегодня дождь и скверно,но мы увидимся наверно!Возможно в этой жизни все и может быть мы соберемся одной компанией однажды и сядем рядом у костра и вместе будем до утра петь песни и глотать вино и вспоминать то,что было так давно!И слушать ночь ,смотреть звезду,что падает в листву и думать под костра огонь и видеть рядом друга вновь!15 республик сидят у костра!15 республик хотят мира всегда!Не надо нам войн и не надо смертей-нам мира надо для наших детей!

Котик - Наркотик )))

пусть это будет наш СЕКРЕТ ))) Ты сказала что устала что не можешь так жить
Что каждый день все сначала ты готова волком выть
В нашем доме нет денег я опять виноват
Моя прическа как репейник меня не примут даже в ад
Тебе твердят твои подруги что я немного не в себе
Но я убью того кто скажет что я не пара тебе

Рустам Хусаинов

...Привет, а дождь все не проходит, А я с утра не по погоде одет; Наверно я уже простужен, Да бог с ним! слушай, мне твой нужен совет - В конце концов мне дела нету Решишь ли ты, что я с приветом, иль нет,- Но, может, черт возьми нам снова!..

Ирина Тюмень

👍 😘 да да !!!! нам снова!)) 😉

Jemal Baravi

Время друг наш и наказание, Привет!в слове скрыта теплота. Дождь и холода прозябание, Уйдут , как повторяющаяся частота

Айжан Жапарова

на улице нет дождя но зато ветер 20м/с, а с вами мы вобще никогда не виделись, вас не видно только ушки за подушкой))

Айжан Жапарова

на улице нет дождя но зато ветер 20м/с, а с вами мы вобще никогда не виделись, вас не видно только ушки за подушкой))

Катеринка Фильчакова

привет!!!!! ничего страшного будет солнышко и позитив, и мы увидимся с тобою очень скоро...

Сергей Лищенко

привет блин как здорово мы выглядим сто лет не виделись а совсем не изменились 😄 🌹

Константин Дос

Именно: весь день идеальная погода, пока на работе, а стоит домой пойти, дождь..

Марина

И дождь, и я уже простужена... но советов пожалуй, просить не стану) привет👋☺️

Ким Пефтиев

Сто лет - не срок. Вот не видеть дорогого человека целый день - это мучение.

Ирина Тюмень

дааа((

Ким Пефтиев

По сему, нужен другой слоган.

Людмила Тюрина

Легче ждать столетье,чем четыре дня...

Ким Пефтиев

Поддерживаю!

Max Xxxxxx

Согревает дружба и любовь,а весна мило улыбается каждым днем шире и шире.

Сергей Бондарь

шарик маленький и круглый так что увидимся правда узнаем-ли друг друга

Ирина Тюмень

дааааааааааа это вопрос вопросов!))

Олег Туев

Тебе в метро? Скажи на милость.А ты совсем не изменилась. Нет. Нет.

Каcимов Руслан

Обалдеть в Тюмени дождь, у нас снег... или уже сто лет прошло?

Ирина Тюмень

у нас мокрый снег при чём очень мокрый ))) прям ветер в харю, а я шпарю что мне грусть моя печаль....))))

Каcимов Руслан

Эх Тюмень ностальгия

Ирина Тюмень

?? были? сейчас где?))

Каcимов Руслан

Ага гулял на свадьбе в 2007. Живу в Ижевске

Галина Татаринова

Тебе, конечно, дела нету. Не потому ли я с приветом? Нет-нет!..

Дмитрий Кряж

Здравствуйте дедушка вы меня наверно с кем то спутали оО

Ирина Тюмень

дедушка??!!!

Дмитрий Кряж

😞 обознался = ))

Нина Боглачёва

Да, вот время бежит: только в бане были уже год прошёл...

Ги
Гита

Да бывает и два дня как сто лет )))Хорошая песня была)

Галина Николаевна Михайловская

у нас солнышко,а не виделись со вчерашнего вечера 🙂