Ла
Лара

Все норовят сунуться в твой тихий омут и обидеть твоих милых чертей.

Ответы
☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Умер В.И.Ленин. Пообсуждали Бог и Черт, куда его отправить, в рай или в ад, и решили к Черту в ад. Приходит через месяц Черт к Богу и говорит:
- Забери Ленина к себе. У меня чертенята восстание подняли, за адский труд требуют райских условий жизни. У тебя в раю все хорошо и для продвижения своих идей у него не будет социальных условий.
Бог согласился. Через месяц снова приходит Черт к Богу и спрашивает:
- Ну что, Бог, как у тебя Ленин живет?
Бог отвечает:
- Во-первых, не Бог, а товарищ Бог, а во-вторых, Бога нет.

Ла
Лара

😝 😝 😝

Фокусник ..

В паспортах таких людей, как я, надо вводить новые графы. Например, "размах крыльев" и "диаметр нимба". Никаких чертей, ни-ни. Ангелъ, вэлком..)

Расена

о...е.....вот ты где.....ангелъ во плоти )

Фокусник ..

да, берегите нас, нас так мало осталось )

Расена

да я знаю...сама такая...)))

Фокусник ..

а ну да..Белая карета, позолота. Все сходится )

Расена

😉 вот )))

Виктор Овсянников

Не каждый сунется в мой тихий омут - мои ангелы враз голову открутят, как тем чертям, которые когда-то там были!

Расена

т.е. с возрастом пришла не только старость....

Роман Самсонов

Если Вам их жалко то есть предложения, только боюсь они Вас точно не пожалеют.

S D

"Тихий омут" довольно нетипичное название, а живность в "омуте" выводить надо

Расена

довольно типичное

S D

Впервые слышу что бы место куда все хотят сунуться женщине называли омутом. Немудрено что там живность завелась

Расена

не впервые слышу озабоченную пошлость,не мудрена примитивность мышления

S D

примитивность всегда немудрена. А пошлость всегда озабочена. Да и черти, похоже, совсем не милые.

Александр Красиков

Напишите ответ...кто суется в омут к чертям, того по-Пушкину, зовут Балда.

Валерий Герасимов

Пусть попробуют!!!...Над моим омутком чугунная крышка от колодца стоит...

Расена

изверг

Валерий Герасимов

Зато живой!!!

Влад Паладин

Конечно ! Разведки чертей в омуте а потом бегают по генекологам ...

Ла
Лара

😝

Олег Сухой

так беспутным чёртушкам тоже свежачка хочется вискас надоедает.

Расена

вискас.....ага...)))

Олег Сухой

это как в том стишке...к нам сегодня приходил межпланетный педофил. Много юных организмов он с собою приводил. организмы отпустили ..педофила опустили

Расена

какие знания....

Олег Сухой

да имеющий уши услышит да имеющий глаза увидет)

Расена

увидИт )

Коля Сахалинский Живу На Украине

А вот не подпускай никого близко и любимые черти будут спокойны.

Расена

это не про меня))

Расена

а спасибо, мелочь, а приятно

Александр Запара

а что мешает этих чертей отпустить порезвиться в чужом омуте?

Ла
Лара

Не уходят.

Александр Запара

это им не объяснили преимущества чужого омута

Ла
Лара

НАВЕРНОЕ

Александр Ксенофонтов

МЫ ВЕДЬ НЕ ПРОТИВ ИНТИМНОСТИ, НО РЯДОМ ДОЛЖЕН БЫТЬ КОЛЛЕКТИВ.

Ла
Лара

😄

Александр Ксенофонтов

ПОНЯТНО. УДАЧИ.

руслан хасанов

Нуу, ну, раньше "чертей" гоняли ...сейчас "белочек" ловят.

Ал
Александр

ага а в ответ получают прыск из балончика с дихлофосом

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

можно мне не со всеми? тем более, что черти милые))

Расена

мона))

Владимир Губенко

все хотят залесть в чью-то душу и там пошерудить))

Андрей Корнилов

Но как говорится чем тише омут тем опытные черти

Расена

верно говорится

Андрей Корнилов

Очень даже))

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

А там опппп.... и пираньи... вот такая в зизни зопа)

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Возвращайся тока)

Тортуга

УЖЕ!!!)))

Тортуга

вода- класс!!!))))

Oleg Simanov

А черти норовят выскочить................. и в нос..........

Oleg Simanov

хохлы уже......... доскакались.

Ла
Лара

есть такое.

Oleg Simanov

Да что ж нам плакать- да и где палачи.....
Для УКРАИНЫ--------- НЕТ ДА БЛЯ ДЛЯ Нет{?????????

Молчим - психуем- это значит.... переберем..........
но снова же не тем....молчи..........
Не верю больше Украине -
печенька Нуланда застряла........
что будет так как и было?
Поверь лишь Нуланд обещала.......
Трусы сменить - бля с кружевных....
теперь... прости на мешковину........
да пофиг...... где теперь живых........
Увидеть бля на Украине......

Ла
Лара

да

Oleg Simanov

😣

Мила Алиева

А некоторые запутываются в сетях этого омута...

Ла
Лара

😄