Саша Иванова

Как часто браки заключаются по договорённости родителей? Бывают ли такие союзы счастливыми?

Ответы
Тигр Очень Ласковый.

если брак организовали родители, то счастливы после вашего брака будут родители , а не вы. Родители для себя постарались...

Валерий Гусев

Да запросто!!!!!!.Я вот затя второй раз женил.Сам нашел.Познакомил и расписал его с новой женой.И какая в этом проблема?.

Дмитрий Мальдинов

по статистике такие браки в 3 раза крепче, а дети в них психически здоровее. Наверное и счастливее, иначе б распались

Саша Иванова

Это хорошая статистика...

Раш

В Средней и Центральной Азии, как и на Кавказе, думаю это считается нормой, из покон веков. Живут же как-то))))

Евгений Степанов

Как ни странно, но родители оказываются более прозорливые, чем сами молодые.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

у мажоров и чиновников сплошь и рядом...да же круче обязон я бы сказал...

Хижина Дяди Семы

откуда нам это известно?бывают,наверное...а почему бы и нет?

Жанат Богенбайулы Есенбаев

в степи родители решают и дети благодарные

N.b Mehti Баку

У нас это практикуется, но согласи молодых

Грета

они бывают предсказуемы и спокойны

Саша Иванова

Объясни, почему - предсказуемы и спокойны?

Грета

потому шо эмоций нет!

Юрий

только такие и бывают счастливыми

Саша Иванова

Почему?

Юрий

потому что любовь через 5-6 лет проходит. а старые умные люди знают как спланировать быт

Salvador Dali

у мусульман обычное дело

Angelina Goncharova

у мусульман - все бывает

Вячеслав Иванов

Отдадут и узнаете

Elenika Os

Пздц