Ка
Катерина

Почему природа не изобрела колесо?

Ответы
Александр Иванович

Не до этого было ей!!!!!!!!Она создавала вот таких мужуков настоящих!!!!!!!!Твой мужучара должен быть брутален!!!!!!!!!!!
Небрит,лохматый , в стельку пьяный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Полковник он,аль капитан, но выпирать всегда должно быть там!!!!!!!!!!!!!
Высок,умён и остроумен, да патамушта гнать пургу он должен!!!!!!!!!!!!
Стихи про Пушкина и Блока о любви читать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Штоб чувства ты ево могла прочувствовать и прально понять!!!!!!!!!!!!!
Одеколоном должен он благоухать, Кармэн Московского разлива!!!!!!!!!!
И по французски напарфюмен, он коньяком Мартель,все смеси должен
запивать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Прищурив глаз, узырить люлю должен он, штоб заташыть её на этот ипподром!
Небрежно разбрасать цветы на этом ложе и в кожанный наряд её всю
облачить .из одеяний местного сексшопа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Слегка той плетью помахать и вместе наконец , мгновенье красоты гармонии познать!!!!!!!!!!!!!!

Алина Заречук

Почему не изобрела ? Изобрела . Природа изобрела его, просто это было неизвестно нам до недавнего времени и не всегда похоже на рукотворное. А принпип колеса довольно много живых и не очень организмов использует. Хотя бы то же перекати-поле. Микроорганизмы используют круглые диски для передвижения. Бактерии передвигаются с помощью "колес" - они двигаются, прикрепляясь к "колесику" в клеточной мембране и т.д....

Славик Мельчаков

Почему не изобрела? Изобрела . Природа изобрела его, просто это было неизвестно нам до недавнего времени и не всегда похоже на рукотворное. А принпип колеса довольно много живых и не очень организмов использует. Хотя бы то же перекати-поле. Микроорганизмы используют круглые диски для передвижения. Бактерии передвигаются с помощью "колес" - они двигаются, прикрепляясь к "колесику" в клеточной мембране и т. д....

Наталья Глуховскова

Почему не изобрела? Изобрела . Природа изобрела его, просто это было неизвестно нам до недавнего времени и не всегда похоже на рукотворное. А принпип колеса довольно много живых и не очень организмов использует. Хотя бы то же перекати-поле. Микроорганизмы используют круглые диски для передвижения. Бактерии передвигаются с помощью "колес" - они двигаются, прикрепляясь к "колесику" в клеточной мембране и т. д.

Баба Александра

Откуда такая информация ?

Give It Up

Как это не изобрела?В природе много чего круглого.Капли воды,различные фрукты по совместительству дары природы.А медузы,вспомните хотя бы песенку из союз мультфильма-"Мы медузы,мы медузы,мы похожи на арбузы!"Ведь человек научился и всему и создавал какие-то вещи смотря на природу.Именно от неё мы многому научились,посмотрев вокруг себя мы сможем открыть гораздо больше!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 да все в природе круглое...только надо было ктото увидеть что стебла дерева круглые и когда отрежеш перпендикулярно получаеться колесо...да и это не было достаточно людей,едва когда ктото случайно срезал и колесо упало и начало крутиться по наклону...так что природа много изобретила,но даже сейчась мы не догадались про многое

Алекс Зверев

да,у вас еще не изобрела?))),а вообще,знаешь почему страус никогда не спотыкается?....он бегает коленками назад!эволюция-когда не нужное отпадает(ну,как хвост у человека),а появляется другое,дающее преимущества для выживания...а некоторые виды ящериц скатываются с кочек свернувшись колесиком..по телеку видел)))))))))))).

Алекс Зверев

а я оглядываюсь,люблю красоту)))

Баба Александра

Был такой момент в фильме "ту-пой ещё ту-пее" - Когда парочка шла ( парень с девушкой ) и Один и главных героев говорит - Смотри какая п0пка .... Другой смотрит и говорит - Наверное культурист ! )

Алекс Зверев

о,любишь культуристов,Москва)?..Я ЛЕСБИЯН,ПРИНЦИПИАЛЬНО)

Баба Александра

Поздравляю Вас! Гетеро ряды пополняются! Вот вам цветочек 🌹

Алекс Зверев

спс)...

Роман Зайнагабдинов

Потому что природа так не работает.
Природе нужно было колесо и она изобрела людей.
-Вы думаете для чего мы в этом мире?
-Что бы достать нефть из недр Земли и сделать из неё пластик. Потом сложить пластик в огромные кучи.... и вообщем то всё... дальше мы вымираем.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

во первых , наверно потомучто первое было из дерева и она не могла наверно сама себя уничтожать, ну дерево ж природа. во вторых, как ты представляешь? природа создала пилу из железаЮ токарный сианок, наточила вырезала зубья, а потом выпилила колесо? 😄

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

а после прочитал про бактерии))

Ire Leo

если бы она еще и изобретала, люди не нужны были бы вовсе. а так, пусть хоть в чем нибудь пригодятся. к тому же, человека создала именно природа, и она наделила его умом и способностью изобретать.

Баба Александра

не факт

Максим

Колесо не так эффективно как ноги. Потому мы и не наблюдает у живых существ колеса вместо ног. Но это не означает, что колесо не было образованно природой. У нас просто нет данных на этот счет.

Ольга Семёнова

Его "изобрела" именно природа... ПЕрекати-поле, тополиный пух, морские камешки... Всё стремиться к круглой форме.. Вода в космосе имеет форму сферы.. Осталось только увидеть и приспособить...

Баба Александра

я в космосе не была ( вы правду говорите или обманываете ?

Валерий

ОНА ВАС ОБМАНЫВАЕТ )))

Ольга Семёнова

Валера, Вы прелесть... Конечно, может быть я тоже в космосе не была, но в школе уроки физики посещала, и в институте... Там много интересного говорили и показывали..

Эмиль Тохтаров

Потому что она хотела посмотреть и поржать над тем как человек будет его изобретать)))) советую найти и посмотреть в интернете на первое колесо, представляю как природа там угорала)))

Марк Князев

потому что человеку не свойственно передвигатьсяя быстрее чем он умеет, природа хотела чтобы человек ею наслаждался, а не проезжал мимо необращая на нее внимания, природа эгоистка

Скептик

Вообще-то изобрела. Есть камни которе движутся сами по себе. Делают они это очень медленно, но движутся они сами собой. Это не ветер и не вибрации. Они даже в гору заползают.

Юлия Ю.а.

Колесо имеет слишком ограниченную область применения: это должно быть достаточно прямолинейное движение по твердой, ровной и сухой поверхности. Природе такое ни к чему.

Сергей Сбитнев

природа и так не плохо перемещается, представте только один вид растений или животных способен поменять экосистему целого региона зачем колеса если у тебя телепорт?

Ольга Соболева

Это же прямые прототипы колеса, которые, скорее всего, и сподвигли кого-то на изобретение собственно колеса. Колесо же не сразу было со спицами, а сначала - сплошное

Persephona111

Возможно , потому , что природа создала только простые формы жизни, чтобы всегда было развитие , чтобы человек всегда мог что-то изобрести , самосовершенствоваться

Не
Незами

Но ведь природа намекала на это, в природе же нет острых углов, посмотрите на цветы листья, реки...Люди просто не смогли расшифровать знаки свыше. Один додумался