Василиса Евгеньевна

Вот перечитала сказку про Ивана дурака....и думаю....какого члена ему не хватало в королевишне? и ткет и печет и танцует и сама хоть куда а он все ищет к чему придраться. У вас так бывает? все на высшем уровне а в вас ищут изьян?))

Ответы
Катерина Осадчая

Я не цитирую Фрейда.Но он сказал примерно так.Прежде,чем диагностировать у себя низкую самооценку или депрессию посмотрите,не окружены ли вы ИДИОТАМИ?

Василиса Евгеньевна

Моя вы золотая!))) какие бесценные слова!!) именно так))

Александр

А может у нее как у Пушкина в поэме (Царь Никита и сорок дочерей)))))))))))

Андрей С

И до сих пор продолжается-люблю его-дурака

Андрей С

Сама в ШШШщке!!!-такой у меня дуРРРРак !!!

Василиса Евгеньевна

чего ж вы так обзываетесь))

Андрей С

Если ,честно ,не хвастаюсь,но люблю-СВОЙ.ЛЮБИМЫЙ и ОООЧЧЧЕЕЕНННЬЬЬ КРАСИВЫЙ-!!!

Андрей С

я не очень с ним вместе-хочу секса в интернете

Андрей С

хули-"фу"-16 лет вместе ни ссор ни разводов-душа в душу,а вы б смогли ?

Василиса Евгеньевна

смогла. если б нашла такого. на фига мне карусель неизвестно с кем

Андрей С

ну тут как сказать-сама выбирала

Oleg Simanov

ну Иван же как всегда жабу искал...

Василиса Евгеньевна

ну так ему повезло с ней))

Oleg Simanov

ну будем рады за мужика ! хоть одному повезло взял жабу - а там царевна, а то обычно ж наоборот.

Василиса Евгеньевна

а потом вы плачите если ускакает она))

Лю
Людмила

чаще нам чего-то не хватает)))

Василиса Евгеньевна

нам?) нууу нам всегда с избытком))

Лю
Людмила

Ну да, неправильно выразилась, нам всегда что-то надо. в дом, в мужчине, для себя ит.д)))

Василиса Евгеньевна

нет предела совершенству))

Одинокая Сволочь

сволочи

Василиса Евгеньевна

а подумать?)просыпаемся!!)))еще только вечер))