Виктор

Где без-созвучность в небо улетающих пределов, разве не Среди ВАС, потомки Великих?!

Ответы
В Лад

Не в нас, а изнутри, и , более привычно, - изнаружи нашей

Виктор

И это - прекрасно, как не обойди!

Ѻлегъ

созвучность с Богами в небеса отправляю...

Виктор

Не упущено ли? Все в Процессе. Действо - слишком определенно, что бы его называть статичностью. А, в тебе - чего не хватало, кроме способности, действа и необходимости?

Ѻлегъ

Витя, вопрос конкретный. зачем разводить демагогию? ... чему тебя учили в детстве?

Виктор

...не важно. Когда ко мне приходит Создатель, мне пофиг - чья философия правильней - основной остается человеколюбие и не пристанное мышление!!! Его у Вас СОВСЕМ и Давно и постоянно не хватает. Так, вы и выглядите - поскудные дети Великой Планеты...

Ѻлегъ

ууу ...вопрос конкретный ...юлить хватит

Виктор

Дождитесь тогда Рождения. Оно - Скоро!

Николай Смирнов

Точно.

Виктор

Спасибо! Но, можешь ли ты себе позволить доказательность, как пример?

Николай Смирнов

Лишнее.

Виктор

Слово - нынче под особым прицелом, но, являясь собой - разве это преграда👼