Ни Жив Ни Мертв

Кто упер рояль через форточку?

Ответы
Yuliya Otten

Дай бумажки, я закурю твоего табачку, а то я спички дома забыл на рояле, а рояль через форточку украли. Что моё - моё, что твоё - тоже моё. Давай сначала съедим твоё, а завтра будем есть каждый своё. Давай в гости будем ходить друг к другу: сперва ты меня позовёшь, а потом я к тебе приду

Natali Trubyanova

Пушкин умер, Толстой умер, и мне что-то нездоровится. ... я закурю твоего табачку, а то я спички дома забыл на рояле, а рояль через форточку украли.

Nursultan Alimzhanov

шляпу забыл на рояле, а рояль в форточку украли), так что снимаю кепку перед Вашим остроумием.

Валентина Крутова

Надо ж , всё-таки упёр! Вот вам носик-то утёр! Ростом мал, собою мил и силёнкою не хил.

Айдай Т

наверное я ,потому что я пианистка...и рояль моя слабость))))))))))))))))))

Валентина Шушакова

Интересно, это рояль был таким маленьким или форточка- огромной?

Молчаливая Галлюцинация

Да шастал тут на днях лиск какой то, вот он и упер я так думаю )))

Irinka .

вот и все пропало.... все, что нажито не посильным трудом ))

Татьяна Пестрикова

куча дьяволят, даааа они могут...жестко..только хардкор!

Только Твоя!!!!!!!!!! ..................

да ладно,вот же шь люди все тащат что плохо лежит..)))

До
Долька

я ночью сплю как убитая - у меня не спрашивайте

Олег Коротецкий

бывший слесарь-гинеколог... он и не такое может

Иван Зятьков

бутылку рояля кто угодно,скорее сабутыльник

Галина Климина

какие у Вас апартаменты однако, позавидуешь

Ирина Ежова

Понятия не имею. Как такое вообще возможно?

Анна Тришина

ну сейчас это не проблема,ворки ясно дело.

Анас Валиуллин

н НЕ ВЛЕЗЕТ В ФОРТОЧКУ нУ ТЫ И Я А КТО ЕЩЕ?

Таня Бачуркина

Так он был маленький....игрушечный что ли

Бизсовисный Катяра

нихрена себе форточка или рояль детский

Ирина Горбунова

Рояль бутылка спирта? Значит алкоголик