Владимир Беленький

Что ищет рыба? Кому на Руси жить хорошо? Сколько стоит за рекой телушка? В какие сани не стоит садить ся? Самые верные в живой природе пары?

Ответы
Алёна Травкина

1. Где глубже. 2. Риторический вопрос Некрасова... 3. Полушка. 4. Не в свои. 5. Лебеди, волки и ослы.

Аnna Paide

Где глубже.??????.Полушка.Не в свои.Лебеди.

Владимир Беленький

Прекрасно! Отстрелялись на пять с плюсом! А теперь, с чистой совестью - на волю. Т.е. спокойной ночи, красивых и счастливых сновидений!

Аnna Paide

Спасибо! 🙂

🇷🇺 Анжелика*

что-то у вас, как из пулемета вопросы))

Владимир Беленький

Извините, ежели что не так! Отстреливайте по одному ответу!

🇷🇺 Анжелика*

1. Рыба ищет, где поглубже)