Евгений Василенко

У меня к Вам только один вопрос ....Почему на все вопросы, которые Вам присылают,Вы ответы цитируете отрывками из Библии или у Вас словарный запас в пределах Священного Писания?

Ответы
Человек Божий

Библия - это Слово Божье, и оно праведно, мудро и истинно и дает ответы на все вопросы, а я человек незначительный и сам по себе ничто.

Геннадий Хорошо

То есть!?!? не достоин вопросов людских?

Человек Божий

Мудрость у Бога.

Татьяна Макарова

Вот опять всё правильно говорите.