~~*Ольга А*~~ *Светлая*

А планы предстоящего дня всегда сбываются?

Ответы
Алексей.

Конечно нет. Планирует одно продать, а тут подарок дня и уже месяц работать не охота...)))))

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

да уж..., нюансы неизбежны.

Ѻлегъ

а планов не строим, сударыня ...живём по наитию, соизмеряясь с Совестью

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

так ... не все. От того и сеется казус.

Ѻлегъ

естественно не все ...большинство, увы, живёт по "указке" Социума а он приветствует построение планов 🤷‍♂️

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

А что остается делать обывателю, - исполнять правила социума.

Ѻлегъ

осознать, что обладаешь правом выбора. осознать, что ты желаешь это право использовать сам, что Социум, от ныне, не может делать выбор за тебя

Юр
Юрий

Наоборот. Никогда в точности. Но приблизительно - иногда бывает.

Александр

У меня вчерашнего всегда сбываются. Проще план переписать, вот!

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

ЗдОрово. Придется равняться на вас.

Александр

Ну а что, так постепенно планы начнут совпадать с реальным их выполнением. Метод от обратного.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Против закона тяготения не поспорить..

Александр

В авиационном институте Самары висела схема шмеля, с аэродинамическими параметрами и расчётами. И подпись - с точки зрения науки шмель летать не может, но он этого не знает и потому летает.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

😁 Креативный художник.. со смыслом изобразил - ползущий летать не может)))

Александр

Ага, мысль уловили! Точнее, полёт мысли!🌹

Альонушка

Для бизнеса очень важно)

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

так и смысл жизни будет на высоте, не только в бизнесе.

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Мои с перевыполнением🤣

Сергей Дунаев

вы красивая -----сбудется

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

😁 спасибо. Надежда умирает последней))

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Так планы и красота не всегда как-то дружат))

Александр Шебалин

Хорошо если-бы так было.

Татьяна С.

Их отрабатывать надо.

Валерий Ратников 🇨🇳

А пусть.🖼

Eduard Mielke

Мы не Боги.😁

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Не Боги, а свои планы??? За Богом не угнаться, да и смысла ..

Eduard Mielke

Ну как без казусов.

Владимир Золотницкий

Конечно нет

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

укорачивайте список планов)) Помните лозунг - Пятилетку досрочно)))

Владимир Ра

Не всегда...

Димка Спиваков

Когда как.

Димка Спиваков

Вот вот

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

а вот и не так.... Не спроста допусти ошибку при ответе. Планы скорее - мечты, а мечты обязаны сбываться, и значит не следует сидеть на месте и ждать *с моря погоды*)))

Александр Лихов

В целом,да

Ек
Екатерина

Не всегда

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

увы, бывает. Столько дел напланируешь, а быт преподнесет что-то неучтенное((

Сергей В.

ни когда

Ferro Et Igni

почти

Ferro Et Igni

процентов на 99%))

Пе
Пертурабо.

почти

Н_
Ник _ 1989

Нет(

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Не надо печалиться ... у Бога дней много, сбудутся)

Н_
Ник _ 1989

Ладно.