Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Какие у Вас планы на 2040 год?)

Ответы · страница 3
Александр Антонияди

Сейчас , одну минуточку . Вот только посмотрю в своём органайзере . ))))

Денис Д

Сидеть в кресле качалке, потягивать коньячок и смотреть за внуками

Дядя В Шляпе

Зимой на море сгонять. В конце декабря 2040 и вернуться в январе 2041😉

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Классный план

Дядя В Шляпе

Мне самому оч нра. Тем более осталось то совсем ерунда🙂

Стас Васильев

Проголосовать за ВВП, дождаться его энонгуоации, а там посмотрим...

Андрей Патшин

Ну как какие планы? Что бы кто то цветочки положил на наши могилки.

Артем

Еще их нет на тот год. Не тороплюсь. Наслаждаюсь днем сегодняшним.

Алексей Волжский

Ой не говори , там уже день прошёл , покушали , жизнь продолжается

Ок
Оксана

Океан..🏖️🏝️.пальмы..шезлонг и гавайский ром..🥃🙃

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Класс 👍😁

Ок
Оксана

Правда мне 81 исполнится..я еще та старуха буду🤣

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Ну и что, отдыхать в любом возрасте хорошо)

Ро
Рома

думаю к такому году вернусь домой хотя планирую гораздо раньше

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

А Вы где?

Ро
Рома

на какой то планете затеряшке

Сергей Логинов

Выпить настойки, которую 1 июня 2020 года заложил, целых 20 литров.

Блуждающий В Темноте

ну какие планы если на 2036 год обещают разборки по всему шарику

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Какие разборки?

Блуждающий В Темноте

империалистические

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

У них обещать - не значит выполнять

Блуждающий В Темноте

увы но это уже началось

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Человек выживет в любой ситуации. Люди, как крысы.

Блуждающий В Темноте

сложный вопрос ,один чернобыль чего стоит

Галина Бурова

Нет планов, но у меня планка жить ещё 20 лет. Там посмотрим... ☺️

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Живите долго 🌹

Галина Бурова

Спасибо, добрая душа! 🎄

Леха Балалайкин

Построить деревню, посадить лес и нарожать полноценную армию.

Селия Вымри

Буду худеть на 1 грамм в сутки. Приду в форму. И можно жениться

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

А ты полный?

Селия Вымри

На фото же видно. Жирный как боров

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Не видно

Наталья Мельникова

Страшно подумать! Я в детстве думала, что до 2000 не доживу!😁😄

И Чё

Не каких я на месяц вперёд запланировать даже не в состоянии

Осенний Вальс

Жить 🙂 в соответствии с нормами Бога Творца и Жизнедателя 🙂

Ma
Mangal

Ууууууу, ну не знаю не знаю. Хотя если честно и знать не хочу)

Ma
Mangal

А вот у тебя планы какие?)

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Встретить 2041 год)

Сергей

а чО так рядом то? понимаю там про 70-ый где-нидь спросили))😄

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Это я 5 лет назад спрашивала 😁

Сергей

Ну хорошо про 95-ый😂

Бе
Бездельник

нет никаких планов даже на завтра,всё идёт своим чередом.

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Ну и хорошо