Леонид .

ладно я задам вопрос) скажите мне для чего были построены пирамиды Хиопса ? и почему лежит рядом кошка эта Сфинкс ? ))

Ответы
Лола Юг

Если верить тому, что Мулдашев написал, то пирамиды стоят для того, чтобы собирать негативную энергию земли и отправлять ее в космос А вот Сфинкс, по книге, смотрит в ту сторону, где находится пуп земли или матрица

Евгений Клопичев

Пирамиды скрывают тайны дней минувших, а Сфинкс - это ведь библейский персонаж, его найдете и в ветхом завете и в откровениях Иоанна Богослова. Имена у него там разные.

Dead Comedian =(

просто прилетели инопланетяне и сказали: если вы не построите пирамиду и рядом кошку сфинкса то мы вас всех перетрахаем!!!!!! так вот всё и было!

Ирина Павлова

"И можно буквы знать!И не уметь читать.Уметь читать!И граммотным не быть!Быть граммотным-и ничего не знать!И много знать...и умным не прослыть!"

Юрий Петров

Что бы поклонятся божествам! а поклоняться что бы контролировать народ, Кошка лежит устрашающе, страх это источник контроля !

Ольга Дмитриева

Как ориентир для восхождения души покойного фараона к солнцу. И не Хиопса, а Хеопса. Сфинкс - для охраны покоя фараона

Ирина Загораева

Вообще по приданию как Я помню и слышала что пирамиды как бы выход в другое измерение, а кошка как хранительница!!

Татьяна

ну предположение есть что через них связь с космосом, а гробницы только прикрытие.... Мулдашева почитайте

Света :)

ну пирамиды это усыпальницы фараонов) сфинкс, насколько я знаю, по легенде охранник всех пирамид.. вроде)

Леонид .

нет это не усыпальницы , они были сделаны до фараонов еще

Ирина Заусаева

А для чего сейчас строят жилые дома, торговые и бизнессцентры, дворцы спорта, концертные залы и т.д.?

Ксения Морозова

пирамиды из камней..а почему кошка? так она ж была мифическим животным и все фараоны имели кошку...

Леонид .

ааа все понял )) они имели )))

Ксения Морозова

кошка для них была священна..вот и у каждого фараона была кошка...

И.
Илья .

им заняться нечем было . у них же инето не было и спрашивалки . так бы они спросили что им сделать

Людмила Архипова

зайди в Яндекс, задай в поисковике свой вопрос и так хорошо все прочтешь- сам обрадуешься!

Александр Добрынин

пиромиды это приём чтото из космаса асфинкс это передатчик между поролельными мирами

Винецкая Клара

Хеопса....-так звали фараона...Египет-РОДИНА кошек...кошка-священное животное....

Алима Альмадиева

потомучто Хиопс - был Хеопсом и обожал своего домашнего питомца)))))

Марина Китаева

на это даже знаменитые археологи ответить не могут

Мария Щепотина

Не нами они были построены. Поэтому не ясно, зачем.

Тая Жадаева

для того чтобы нас хотя бы что то заинтересовало

Алексей Гомзяков

Это талисман так сказать, а кошка охраняет его..