Елена Котельникова

СКОРО!!! Новый год!!!

Предлагаю свою помощь в подборе подарков на НОВЫЙ ГОД)))
От маленьких приятностей до стоющих и солидных!
?

Ответы
Евгений Хмельницкий

так хочется воспользоваться твоей добротой, но подарки не люблю,: ни дарить ,ни получать

Си
Сигизмунд

что именно предлагаете Елена

Елена Котельникова

Лифтинг сыворотка и крем-филлер 45+

Си
Сигизмунд

Елена если вы в Москве то пишите телефон я вам позвоню днем узнав в офисе так как здесь в основнос сайт компании но почемуто не все заполнено а я узнаю на складе позвонив днем туда

Си
Сигизмунд

вот как это далековато но все равно смогу узнать и позвонить конечно если вам это нужно,а что у вас там нет компании Ламбре

Елена Котельникова

Есть)))Мне интересно было знать.как вы работаете.Вам Станислав надо подъучиться иначе не заработаете

Си
Сигизмунд

Я Елена серебрянный директор хотя статус это не о чем ,а заработок идет стабильно потому что веду и сам учусь постоянно к цели также работаю в инете

Юрий Баканов

Подарок нужно самому делать

Пан Квинто.

Мне, что-нибудь подберите...

Елена Котельникова

Тогда зайдите на мой сайт .если будут вопросы-обращайтесь.проконсультирую) 🙂

Ви
Виктор

колёса новые хочу!

Елена Котельникова

Мой мальчик тоже хочет новые унтики

Елена Котельникова

нет.тормозной путь длинный))))

Валерий Кудряшов

спасибо не хочу

Елена Котельникова

Почему Валерий?Вы уже обо всех близких позаботитлись

Елена Котельникова

В первую очередь.а то с такой работой и многое не достанется.уже был такой случай в моей практике,в ноябре всё отложила и спрятала))))

Валерий Кудряшов

А когда нашла то что спрятала,Я свой случай могу рассказать

Елена Котельникова

Ха!Я хитрая уже-домой не принесла.давайте свой рассказ-интересно)))

Валерий Кудряшов

А я хитрее,ты же свой случай не рассказала,жду

Елена Котельникова

Набрала всем своим близким.родным.друзьям подарков и оставила на работе,так как в прошлом году нашли место укромное и всё вытащили,Вот так

Валерий Кудряшов

ТАК место укромное твоё ,или???

Александр Ипатов

и что это?

Александр Ипатов

Спасибо!

Елена Котельникова

хотите подарки дарить своим близким и родным?

Елена Гончаренко

спасибо

Елена Гончаренко

мне нужен виртуальный Дед Мороз