Alvard Mkrtchyan

Кому тут предлагали работу в инете и как успехи .?

Ответы
Ва
Валерий

да это просто лохов ищут.вот и все.зарабатывают есть до 10000млн за месяц.но это блатные.простой люд есть понемного прирабатывают

Alvard Mkrtchyan

Да у меня есть работа Просто все время тут предлагают Вот и стало интересно

Ва
Валерий

попробуйте.пришлите мне ссылку.посмотрю,может и сам попробую,

Alvard Mkrtchyan

Нет я удалила все к сожалению Ла не стоит влезть туда

Alvard Mkrtchyan

Спасибо выглядят аппетитно 🍫🍫🍰🍰☕☕👍

Да
Дальнобой

Сеаспринт пробовал. Проще заочнику домашку кому нибудь сделать. И деньги заработал, и узнал что-то новое.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я дочь, била Гейца, скажу вам не так всё как говорят...Можно! Я лично добилась!)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я только мальчик дочь)))

Сергей Сергей Журавов

ну посредники в почете.. переводчики и те. что озвучивают книги..

Александр Божченко

Барев! В инете все могут, а вот с лопатами и с вилами ...

Александр Божченко

А вот картошку все мы уважаем, когда с сольцой ее намять! (В.Высоцкий)

Alvard Mkrtchyan

Владимир Высоцкий Действительно надо реально работать

Александр Божченко

ОК! Правда, я вновь русский! Крым вернулся в лоно матушки-России!

Alvard Mkrtchyan

Дааа я была в Крыму в Алупке

Александр Божченко

У вас Комсомольский проспект, как сейчас называется?

Master Roma Mamedov

Есть у меня своя любимая работа и других не ищу

Master Roma Mamedov

Спасибо, Мисс!

Иг
Игнат

Тут не предлагали .)Меня и так пригласили.

Alvard Mkrtchyan

Все хотели дружить и более того общаться .А я не люблю личное общение и превязоность . Дружить не против ,но быть ответственным в инете не хотела .

Иг
Игнат

Лучше не привязываться.Вы правы.

Alvard Mkrtchyan

Да Я же честно говорю ,что исключено нормальное друзья будем и получаеться не плохо 😊👍🤝

Alvard Mkrtchyan

Уважение прежде всего Знаете я же не знаю какой человек сидит в конце провода и по этому ...

Иг
Игнат

В глобальном все плохие по умолчанию.)

Ан
Анатолий

Только грузчиком, водителем и дворником..

Железный Бро...

...Не очень.....Не умеют они предлогать))))

Alvard Mkrtchyan

Фирма такая Достал меня уже в фейсбуке

Железный Бро...

))))))))))).......Мне вас искренне жаль....

Alvard Mkrtchyan

Да ладно 😀🤝

Ashok Rv

отар лезу воре гитес, у маснагитутюн ,

Alvard Mkrtchyan

🤝Բարև ձեզ :Օտար մի քիչ իսպաներեն: Ւնչու՞:

Ashok Rv

маил,ру цанотутян сайт э инчкан ес гитем ев отар лезу англерен у гермаренерени масин ер покр корекция, ес апрум ем голландияум

Alvard Mkrtchyan

Հոլանդիայում : Շատ լավ տեղ է, մենակ թե շատ խոնավ է: Ջրային երկիր է: Mail.ru դա պոչտա է ,բայց կա Мой Мир Սայթը ռուսական կապված mail.ruԻ հետ : Մնացած լեզուներից կաղում եմ:

Анатолий Ориничев

Мне предлагали, но УВЫ ЧУШЬ СОБАЧЬЯ!!!!

Бегущая По Волнам

постоянно предлагают - мошенники все

Серый

Я в инете чайник. Мне не предложут.

Валерий

А че? Работал. Но платят копейки.

Марина

Предлагали, но не поверила)

Alvard Mkrtchyan

Я тоже особенно с фаберлига

Марина

Ну это обыкновенный маркетинг... не умею никому ничего навязывать тем более если сама этим не пользуюсь! Мне какие то тексты печатать предлагали за баснословные деньги, поэтому я не прониклась их предложением...

Alvard Mkrtchyan

Мне просто достали тут в Фейсбуке

Марина

На Форексе немного поиграла, но для меня это не работа, а типа как поиграть в шахматы или в карты. Интересно, но дороговато))

Марина

Ну да! Как лопухнешься, сразу деньги улетают! Постоянно надо за трендом следить😀

По
Половинка

отлично......но надо учиться!

Alvard Mkrtchyan

Не я не верю ,если не программист

По
Половинка

зря

По
Половинка

кворк....

Гаврилов Александр

это же спам , какие успехи?

Гаврилов Александр

у меня ЧС состоит из таких предлогателей

Гаврилов Александр

хорошего вам времяпровождения

Alvard Mkrtchyan

Спасибо и вам тоже 😊🤝☕☕

Владимир

на рынке есть вакансии

Владимир

там лучше

Владимир

фирма знатная

Владимир

почему

Alvard Mkrtchyan

Да так точно не заработаешь