Toma

Где выход из безвыходного положения?

Ответы · страница 10
Валера

Этот выход бывает разный...все зависит от типа безвыходного положения...

Имя Фамилия

из любой ситуации есть минимум 2 выхода.Конкретнее можно вопрос задать?

Родиков Дмитрий

Да был у нас один юревич....тоже выходы искал...успокойся, зайди обратно...

Екатерина Ерёменко

если есть выход, значит есть вход (значит из этого положения выберемся)

Светлана Самохвалова

Есть вход может и не один. Другое дело что они вас или нас не устраивают

Александр Вербицкий

Из любого положения всегда есть ДВА выхода...-даже если тебя сожрали...-))

Наталья Вованова

А безвыходных положений не бывает. Из любого можно и нужно найти выход.

Светлана Рыбкина

Нужно чуть-чуть остановиться, не торопиться, время само покажет выход.

Валентина Узунова

даже из самого безвыходного положения бывает, как минимум, два выхода.

♪♫
♪♫♪♫♪P@®@ᶎɨt♪♫♪♫♪

Таких положений не бывают, еслиб были, цевилизация давно бы уже умерла

Людмила Головачева

Есть поговорка"утро вечера мудренее".Безвыходных положений не бывает.

Натали Тихонова

Это только тебе решать, а не знаешь как поступить - поступай порядочно!

Татьяна Мордачева

говорят, даже если тебя проглотили- у тебя как минимум есть два выхода.

Наталья Богуш

считается, что даже если вас съели, у вас есть как минимум два выхода...

Юрий Юрьевич

Вы себе представить не можете,сколько таких же ответов,и....опять же представить не можете,какие бывают УМНЫЕ,ну просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ответы............

Акерке Карткужакова

На смену зиме, пришла весна. Лед растаял, все пройдет, выход найдется!!!

Геннадий Сетюков

Из каждого безвыходного положения есть 2 выхода.Это даже глисты знают

Олушка Я

выход всегда есть...иногда он просто задекорирован обстоятельствами..

Аймира Турдубаева

Выход всегда найдется....нужно переждать...это безвыходное положение)))

Валерьевна Я

не бывает безвыходных положений, но надо время чтобы все разрешилось

Александр Белов

положение выходы из которого нам не нравятся, называем безвыходными.