Toma

Где выход из безвыходного положения?

Ответы · страница 31
Марина Марина

...банально, но там же где и вход. ))))))))

Юрий Юрьевич

Ответ банальный,с Вашей стороны.....

Людмила Ульяновская

сойти со старого пути и найти-НОВЫЙ

Юрий Юрьевич

Нашёл,вопрос старый на спрашивалке,больше я и не задавал,но люди отвечают!С ДНЁМ ВЛЮБЛЁННЫХ!!!

Людмила Ульяновская

Вопрос в Вашем профиле есть -не снят.Снимите

Татьяна Рогачёва

Ищите дверь, через окно не лезьте! 🙂

Андрей Авхимович

там, где вам меньше всего нравится

Юрий Юрьевич

Красиво!Очень много ответов,как правило-дурацких,но этот очень хорош,спасибо!

Зоя Кабак

БЕЗВЫХОДНЫХ ПОЛОЖЕНИЙ НЕ БЫВАЕТ..

Зоя Кабак

не всегда табличка висит...

Света Кулёва

Надо просто внимательней смотреть. Как говориться: "Даже если вас съели, у вас есть два выхода."

Владимир Беккер

Тебя в детстве с печки не роняли ?

Дайлова Надежда Гомель

Вы не правы,Владимир.Не грубите.Может для Вас и ерунда...Взгляды разные,люди разные...

Владимир Беккер

Заступайтесь и дальше Надежда,плодите балбесов!

Дайлова Надежда Гомель

Парни!Это не по-джентльменски!

Суссанна

Владимир плохо отдохнул,чувства юмора у него не прибавляется......на все смотреть со снисхождением.

Дайлова Надежда Гомель

А ну тогда понятненько....))

Валентина Кожевникова

Выход всегда есть. Вопрос - какой?

Валентина Кожевникова

Пока жив ,всё можно изменить. Только не делать это сгоряча.

Валентина Кожевникова

Главное - никогда не падайте духом ! Всё проходит !

Юрий Юрьевич

Спасибо,если заходит,то обязательно выйдет...

Александр Горбач

Безвыходных положений не бывает.

Игорь Новиков

Старый еврей говорил,что всегда есть два выхода и только в одном случае - один.

Алла Тихомирова

прямо перед тобой. раскрой глаза

Юрий Юрьевич

Спасибо ,Алла,раскрою......................

Иола Константинова

Безвыходных положений не бывает

Юрий Юрьевич

Какой практичный ответ!!!И оригинальный,просто класс!!!

Зоя Романюк

через парадную дверь.....................

Nadezhda Grinko

где не знаю, но выход всегда есть

Раиса Гречишникова

безвыходных положений не бывает

Елена Шабалина

В конце тоннеля, там всегда свет

Юрий Юрьевич

Хорошо,если это не свет ,идущего навстречу поезда.............

Назифа Бакиева

нет выхода только с того света..

Юрий Юрьевич

Тот свет нам неизвестен,там много светов

Юрий Юрьевич

Назифа,мы там пока не были,и слава Аллаху,когда будем(если будем),то узнаем...

Назифа Бакиева

в принципе я тоже не тороплюсь...на мне мама и папа и другие важные дела..

Юрий Юрьевич

Не торопись,дай Бог тебе счастливо жить!!!

Светлана Чубук

там, где и вход, нужно вернуться

Ярослав Ромашов

я не согласен с мнением Свветланы так как из безвыходного положения всегда есть выход его нужно тщательно поискать, не обязательно возвращаться нужно думать головой и искать выход прикидывать и соображать()

Ольга Самохвалова

в любви все выходы без проблем.

Юрий Юрьевич

Зачем же так,уберём сквозняки.

Юрий Юрьевич

Нового не откроем,а вдруг...?Интересно,столько всего неизведанного

Ольга Самохвалова

это точно, но усилия приличные применить нужно

Юрий Юрьевич

Да ,главное согласие и слаженность!Главное,что бы чувство было....

Ольга Самохвалова

ко всему и ко всем. 🙂 Эмоции, понимание и биофизика. Говорят это любовь.

Ирина Ани

во сне....утро вечера мудренее..

Сергей Карманов

лесть я рассматриваю как инструмент. в каких-то случаях этот инструмент вреден, в каких-то нет. все в руках человека, который пользуется этим инструментом.

Сергей Карманов

Ирина Ани

Я в отпаде.... робот захотел воспроизвести ваше высказывание многократно - так оно ему понравилось. 😄 😄 😄

Просто А...

Сергей, будьте терпеливы... Если сообщение не отправилось сразу, не нужно так упорно нажимать Enter или кликать мышкой на уголок отправки... А,мысль Ваша - верная. Всё в руках человека. И в том числе, какой выбрать инструмент.

Юлия Александровна

там где вход- вернись к началу

Ольга Ткачёва

в уничтожении приставки "без"

Юрий Юрьевич

Красивый ответ,а то все штампы пишут пошлые,даже не интересно,Оля,ты супер!

Ольга Ткачёва

Я чуть плагиат сделала, потому что подобная линия вопросов уже встречалась. Но зато четстно.

Юрий Юрьевич

Спасибо,но у меня таких ответов не было!

Ольга Ткачёва

Выход из безвыходного положение по теории вероятности может являться входом в новое

Юрий Юрьевич

Слушай,Оль,да ты просто чудо,ответ чудеснее прежнего,точно,надо в новое войти!!!