Toma

Где выход из безвыходного положения?

Ответы · страница 5
Ирина

где то там просто найти надо...выход есть всегда даже из казалось бы без выходных ситуаций....

Валентина К

выход всегда есть, он может ухудшить то положение, что есть, тогда его называют безвыходным.

Татьяна Торопова(Лицеванова)

Я всегда себя убеждаю,что выход можно найти из любого положения. Бывает не сразу, но нахожу.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Из каждого самого безнадежного и безвыходного положения есть пусть малюсенький, но выход

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Зачем входить в безвыходное положение?

Юрий Юрьевич

Да вот путь "малюсенький" покоя не даёт,так уже войти и не думать ни о чём.....

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Так войдите, в чём же дело?)))

Диана Ни

У любого безработного положения, есть два выхода. Так что ищите или ждите, сам покажется)))

Валентина Шарафутдинова

У Бога, написано, что "Иисус есть дверь, и любой, даже неопытный, войдя в нее не заблудится".

Валентина Колмогорова

Говорят безвыходных положений не бывает. Может стоит немного подождать и выход найдется.

Марина Михаленко

Каждое безвыходное положение можно превратить в такое положение из которого есть выход.

Наталия Кисилевская

Безвыходных ситуаций не бывает!Как минимум
2 выхода! Просто надо думать головой,а не ж.....!

Алена Сулейманова

Лечь спать вечером а утром на свежую голову придет мысль как выйти из трудного положения

Виктория Лужникова

В таких ситуациях выход как правило самый простой. Поэтому его не видят. Желаю прозреть.

Albert Ismagilov

Умный человек пытается найти выход из любой ситуации, мудрый в эту ситуацию не поподать

Наталья Гордеева

значит эта ситуация для чего-то нужна, посмотри на неё с другой стороны и выход найдётся

Александр Барсегов

Безвыходных положений не бывает. Если у вас проблема,то вы ее сможите и должны решить. А

Татьяна Додонова

безвыходных положений нет; думаю всегда найдётся выход даже из самой сложной ситуации.

Игорь Мишкин

говорят, что из безвыходного положения можно всегда выйти, но один выход через задницу

Анна Чижова

обычно он всегда находится, просто немного нужно подождать и все встанет на свои места

Елена Титович

Добрый вечер Юрий!Выход обязательно найдется,главное чтобы уверенность не покидала 😄

Valerij Zubarew

из любого положения есть как минимум два выхода...а если поразмыслить наверно больше...

Михаил Иванников

Надо успокоиться.Собраться с мыслями,проанализировать.И знать ,что выход всегда есть.