Toma

Где выход из безвыходного положения?

Ответы · страница 8
Людмила Туранина

а говорят выход всегда есть ведь все проходит пройдет и безвыходная ситуация

Наталья Аникина

если нет безвыходных положений - значит и выход всегда должен где-нибудь быть

Алла Холодова

Безвыходных положений не бывает!Даже если вас проглотили,у вас есть 2 выхода!

Юрий Юрьевич

Ты не представляешь,какие интересные ответы у людей бывают,которые бывали в таких,казалось бы безнадёжных ситуациях,а для тебя этот сайт просто от скуки,зашла,не думая и ушла без мыслей.я ведь прав,согласись.

Алла Холодова

Не-а,не прав.Здесь же никакого описания нет конкретного,в чем безвыходность?как можно что-то советовать?Вот у нас в Донецке,казалось бы ситуация была безвыходная уже около года:война,перестала Украина платить зарплаты.пенсии.попытались ограничить нас в свободном передвижении по стране,т.е. лишили нас всех законных прав человека,а мы не плачем,а шутим даже.Находим в себе силы жить дальше.Вот ведь в чем дело.

Юрий Юрьевич

Держитесь,я с Керчи выехал до майдана,если бы Россия наш Крым не защитила,там всё было бы в крови,это точно....

Алла Холодова

Хорошо,что так с Крымом все обошлось.У нас дача на Фиоленте.На днях еду туда.

Алла Холодова

Спасибо!желаю Вам не попадать больше в неприятные ситуации.

Светлана Кожевникова

а точно, что оно безвыходное?..надо просто на него взглянуть с другой стороны)

Лариса Вахрушева

Будет море побед будет новый рассвет и не верь никогда в том .что выхода нет !!

Вадим Басок

Даже если тебя съели,у тебя есть 2ва выхода,один через рот а второй через *опу

Лилия Костюченкова

Сам знаешь..рифму построй к слову "где" - на такой вопрос только такой ответ...

Юрий Юрьевич

Это только у Вас такой ответ,остальные,или ответили правильно,или очень интересно.А Вы использовали затёртый пошлый штамп,который не красит,извините.

Лилия Костюченкова

Согласна и не спорю. Настроение злое. . Много месяцев сюда не заходила, и опять все цитируют кого то, ни одной своей мысли... Тупость угнетает..(((

Ольга Моногарова

Всегда есть два выхода когда тебя сожрут. Либо по прямому пути, либо стошнит

Валентина Конева

Безвыходных ситуаций просто не существует так.как умереть и это тоже выход.

Дарья Кузьмичёва

из любой ситуации есть выход! нету выхода только когда ты лежишь под землей!

Кан Александра

Говорят, что безвыходных ситуаций не бывает, поэтому искать надо и найдёте.

Юрий Юрьевич

Да,Вы правы,Саша,конечно,выход есть всегда,вопрос в том,устраивает ли он нас,но,к сожалению,иногда ,или всегда,нашего мнения и не требуется

Татьяна Колесникова

Это своеобразный лабиринт, где есть всегда выход, значит, и отсюда найдётся

Валентина Стрижевская

простить всех и в первую очередь себя и пройти через безвыходное положение

Vera Svetlakova

Безвыходных положений не бывает. Думайте или попросите это сделать друзей.

Mmmarkin

прочти рассказ Михаила Юринского "Экскурсия" на Проза.ру, и там все поймешь!

Инна Пенькова

Безвыходного положения не бывает-соответственно ни входов ни выходов нет!

Слава Станев

Поднять правую(или левую) руку вверх и опустив сказать:-"да ну его на хрен"!!!

Сп
Спс

свет в конце тоннеля есть, только тоннель сука не кончается......М. Жванецкий

Нина Макар

Как минимум три выхода из любого положения, нужно только немного подумать.

Ев
Евгения

Посмотрите на картинку цапли, глотающей лягушку (с точки зрения лягушки) 🙂