Вл
Владимир

Кто знает почему человека в психоневрологическом диспансере скрывают , если не родственник , это же дурка , а не закон , притом не дают категорически тел. Лечащего врача, на одну вышли со стажем 26 л так дура дурой оказалась , спрашивается кого эти дуры могут исцелить 😂💯👌☝️😅🤣

−6
Ответы · страница 2
Надежда Компас - Но Не Твой!

Главное ,стаж идёт и зарплата

Вл
Владимир

Но ты с комплексами поэтому и несчастна в личной жизни, зачем ограничения ставишь в друзья меня занеси тебе нельзя написать в личку

Надежда Компас - Но Не Твой!

Сам такой) что ты мне тут абьюза врубил? С какими это я комплексами?

Вл
Владимир

Словечков модных нахваталась не умничай , такие с комплексами и серьёзными фото что стоит говорит о многом

Надежда Компас - Но Не Твой!

Конечно) с кем будешь общаться, от того и наберешся

Вл
Владимир

Покажи себя в личке

Арбузный Ихтиандр

Исповедь конченного психа...

Вл
Владимир

А ты, псих натуральный, плюс изаращенеу и чмо

Арбузный Ихтиандр

Ой!Иди нахуй ,питух ты неотъёбанный!

Ирина

влияние специфики работы

Вл
Владимир

Я, же Zorro по природе фильм новый снимут потом из реальной жизни, Делон бы отдохнул☝️🤣

Ирина

Нравится поддерживать постоянную интригу?

Вл
Владимир

Как катит Ир

Ирина

Все хорошо в меру. Иначе совсем к тебе интерес пропадет.

Вл
Владимир

Согласен

Ал
Алекс

С кем поведешься.. 🤣

Вл
Владимир

Нормальногр человека сукм лечат , а сами уроды 🤣

Ал
Алекс

Так у нас так всегда и было. Дебилы учат людей как жить

Вл
Владимир

Да Ваныч

Кэйлаш

Тоже интересно

Алексей Валерьев Сын

Содержательно

Галина Смирнова

🤷‍♀️

Λακσμι

Вас!!!

Λακσμι

😉

Николай Смирнов

Жуть.