Наталь

Вы предпочитаете, чтобы Вам звонили, или писали сообщения?

Ответы · страница 6
Коник Буяный

Предпочитаю

Ли
Лина

От ситуации

Андрей Друг

По-разному)

Наталь

)) От чего зависит предпочтение?

Елена

И так,и так)

Сергей Павлович

Смотря кто!

Валера

Смотря кто

Oleg Ы

смотря кто

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Смотря кто

Ергалиев Жомарт

Как угодно

Ксения Смирнова

смотря кто

Романа

Звонили.

Сергей Сосновский

Где - то я читал, что физиологи, по типу восприятия, делят людей на две большие группы. У одних более развито зрительное восприятие, а у других - слуховое. Так, например, изучая английский язык, мне легче читать английскую речь на бумаге, нежели воспринимать её на слух. Поэтому, следуя этой логике, я - человек с преобладающим зрительным восприятием, стало быть, мне лучше читать сообщения, нежели говорить по телефону. Думаю, что используя это правило, каждый может попытаться ответить на вопрос Натали и открыть в себе нечто новое.

Романа

Есть много нюансов. Отвечая, я имела ввиду телефонные звонки и СМСки. Это не длинные рассуждения, а просто информативные сообщения. СМСками я вообще редко пользуюсь. Если только не могу дозвониться. Голос даёт дополнительную информацию. Если это близкий человек, то сразу слышишь, какое настроение у собеседника, не болен ли он.

Сергей Сосновский

Ну да, думаю, что понимаю Вас, вербальная и не вербальная информация.

Романа

Почему?)

Ванька Ванькин

В звуковых разговорах,невозможно "все грамотно сказать",где то что то забудешь,кто то что то поймет не так,кто то уловит по каким то ГЛУПЫМ ИНТОНАЦИЯМ!!!!! совсем не то что ты сказать хотел........Я сколько раз сталкивался с такими ситуациями, когда ты что то кому то говоришь, объясняешь......после чего ты ожидаешь какую то адекватную реакцию на то что ты говорил и объяснял.....но в ответ ты получаешь....-ты это говорил таким тоном,с таким подтекстом, что из этого я сделала вывод что ты на самом деле хотел то то и то то, а не это и это.....и дальше уже идут какие то личные фантазии, на тему "а чё такого я сказать хотел"....-и это при том что ты ни чего такого сказать и не хотел,ни о чем таком и не думал,а только КОНКРЕТНО говорил о том что говорил ты.

Романа

Так и в письиенном общении достаточно места для фантазий)))

Ванька Ванькин

:)))нууууу по моему мнению.....все таки тут их меньше.......ХОТЯЯЯЯ это конечно же,в первую очередь от человека зависит.

Галина 🌻

Не важно

Александр Борисов

Привет Галюсь!!! 🙂А чего не спим!?😗

Улыбка)))

и то и то

Ан
Анюта

Писали)))

Ан
Анатолий

звонили.

Cергей Калугин

и то и то

Шепот

Звонили

Сяйво ༄࿐

Звонили

Костя Кузнецов

Звонили

Sasha R

Звонили