Рыжая

Существует ли фильм, после просмотра которого тебе стало реально не по себе?

Ответы
Бренный.

Называние не помню. В одном жена и муж отдыхает на море на своей яхте .. яхта крушится и муж с женой останутся в воде муж найдёт кусок доски и на доску жену а сам в воде больше сутки торчать . Жена засыпает ся и просыпается муж молчит. За его руки тянет а его ноги уже акулы сожрали.. лет 15 назад смотрел

Рыжая

Уууу, жуть какая )

Александр Кузнецов

Мстители: война бесконечности. Ну там все померли. Куда это годится? Вообще не по себе. А даже если всех воскресят, то что будет с гаморой и с виженом. Они же умерли до активации перчатки.

Рыжая

Ну-у... моет там смогут время вспять повернуть или еще чего) Марвел хитер на выдумки.. в любом случае, ждем продложения

Александр Кузнецов

Понятно что вернут время с помощью человека муравья, но могут ведь и не спасти тех двоих потому что они другим путем умели. Хотя может именно на их спасении будет завязано )))

Рыжая

увидим)

Seduce Mi Mente ;)

Нет.
Это всего лишь фильм.
Может какой и в детстве мог подействовать, из-за слабой психике в тот момент, но я ужастики ни когда не смотрел, психоделических тоже, поэтому нет )

Ни
Николай

,, Украина inferno,, снятый Новороссия ТВ, До сих пор голова не осознает что такой писец происходит не далеко... Кажется что все это фильм, даже после общения с теми кто был там...

Гарсон №2

"Груз 200" Алексея Балабанова и при чём всё это было реально, там многие актёры отказались сниматься в этом фильме..как Маковецкий, Хабенский, Дюжев, Панин....

Гарсон №2

Балабанов, это реальный художник, его последние фильмы, "Кочегар", "Я то же хочу", вот что он хотел донести... Когда на Ленфильме ему не дали денег, он сказал, мы сами заработаем и вы все будете в шоке от количества просмотров, все засмеялись....и поехали :"Брат" " Брат 2" это коммерческое кино и после он начал снимать реальное кино , но и с чёрным юмором "Жмурки" сколько он актёров подтянул и они играли прикольно, даже Жанна Болотова, которая в начале 90 годов сказала я ухожу из кино......

Рыжая

Жмурки помню кстати смотрела ) мне понравился Панин и Дюжеа были в ударе

Гарсон №2

этот фильм , прикольный, это шедевр чёрного юмора России 90 годов)

Рыжая

Я даже не знала что это один режиссёр

Гарсон №2

у него 13 фильмов, "Война" " Река" тоже сильные фильмы

Олег Землянский

Есть название не помнюпример Девушка с татуировкой дракона,чувак Крейг отказался от такой классной чувихи....

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Есть фильмы, которые меняют взгляд на какие-то вещи.... А чтобы не по себе...то наверное это временное чувство...

Алексей Боловинов

Знахарь и охранник (польского производства), актуальны всегда...

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

"Человек позади солнца"
Но стало жутко не от того, что там показывали, а от того, что это было на самом деле...

Рыжая

А О ЧЕМ ТАМ В 2Х СЛОВАХ)

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Во время Великой Отечественной войны существовал Отряд 713,который проводил опыты над людьми.

Рыжая

да, думаю там жестко..

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Ну, околореализм, да.
На самом деле мне давно фиолетово на расчленёнку и жёсткая, я к этому спокойно отношусь, но именно осознание того, что это было в реальности... (

Рыжая

это да...

Igor Fedaev

Есть , только от прочтённого краткого описания волосы стали дыбом , фильм называется Сербское кино !

Ли
Лидия

Их много..я люблю фильмы об отношениях..-Прежде чем я усну (2014...В постели с врагом..Пылающая равнина..

Agnostic Front

Хостел- отвращение меня не покидало и на следующий день. Убить Билла 2- тоже отвращение жуткое.

Agnostic Front

Мне нравятся такие фильмы как Эффект Бабочки,Эквелибриум,Чужой.

Рыжая

Тоже достойные фильмы . Все 3 . Особенно 1 больше понравился . Ме нравится Люси, области тьмы, иллюзия обмана

Agnostic Front

Из наших много раз пересмотрел'' Собачье Сердце'',а вот фэнтезиных фильмов не поклонник. Как- то осмелился и прочитал''Властелин Колец'',а вот экранизация мне не понравилась совсем.Так же как и экранизации по Достоевскому

Рыжая

Властелин конец тоже ни разу не осилили фильм

Agnostic Front

А Гарри Поттер мне вообще не нравится. Фильмы про героев Марвел мне тоже не интересны

Марина

Да. "На последнем берегу" телевизионный фильм 2000 года, выпущенный совместно Австралией и США.

Alarih

- чистилище -...но фильм он и есть фильм...реальность гораздо сложнее..ну или наоборот проще.....

Константин

После мелодрам.. где издеваются,обманывают,бросают девчонок- жалко..нп смотрю в общем

Константин

Наверное))

Рыжая

=)))

Константин

Лицо один в один

Рыжая

может просто похожи?) так бывает.. в определенном ракурсе

Константин

Может))

М.
Максим .

Все фильмы это в некоторой степени бизнес.Как он может волновать? посмотрел и забыл.

Табуретыч

Мерзкий фильм "Зелёный слоник". Фильм Балабанова "Груз 200" нервно курит в сторонке.

Табуретыч

Нет,"Заброшенный дом" это личный сюжет режиссёра Начо Серда,нужно только искать этот фильм с этим режиссёром,а то есть парочка фильмов с таким же названием..

Рыжая

Я люблю фильмы о сверх возможностях человека типа Области тьмы, Люси, Превосходство ...

Табуретыч

Тогда "Ловец снов" Вам точно понравится.

Рыжая

Учту)

Табуретыч

Блин,есть же "Сканеры","Сканеры 2","Сканер-полицейский" 1,2. Ещё Газонокосильщик. Фильмы хоть 90-х годов но смотрятся довольно не плохо и сегодня.

//
/Светозар /

Хостел,отвратный фильм ,ненавижу такое,Убить Билла 2,вообще Тарантино не люблю )

Рыжая

Я люблю Тарантино ) он конечно псих ....

Читатель

Сталкер Тарковского. Так и не понял, зачем его смотреть. Нудный до ужаса!

Рыжая

Я даже не смотрела

Читатель

И правильно

Геннадий Смоляков

Прочтите книгу В.Суворова « Ледокол» и настроение обеспечено надолго

Геннадий Смоляков

Не ругай Витьку! Он даже не знает, кто написал полонез Огинсконо

Рыжая

😂

Віктор Край

миша написал. ві бі еще песняров послушали

Рыжая

чем плохи песняры? Какой еще Миша

Max Sabiyev

были случаи только в детстве ащ плакал просмотрев индийские фильмы