Рыжая

Существует ли фильм, после просмотра которого тебе стало реально не по себе?

Ответы · страница 4
V.s.o.p

В каком смысле не по себе?

V.s.o.p

Нет к сожалению не получилось по времени. Но я обязательно посмотрю в ближайшее время и поделюсь с вами впечатлениями)))

Рыжая

Хорошо )

V.s.o.p

Это пипец!!! Меня хватило до того момента как он привёз ее жениха мертвого к ней, а потом ее трахнул тот алкаш ...я просто Ах....ел! Леночка не смотрите такие фильмы

V.s.o.p

Вы мне скажите этого урода ёбнут?

Рыжая

Ужепозднопосмотрела . Я же говорила что это ужас . Да, ему вроде хана . Девочка останется жива но с тяжёлыми психическими проблемами

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Пила, серый скучный фильм

Рыжая

согласна

Тима

письма мёртвого человека

Attila

очень интересный вопрос.

Рыжая

Ну так и ?

Татев

Да "альфа-дог" и "Пионист"

Татев

Это фильм об оккупации евреев во время второй мировой. У меня кровь стынет в жилах от этого фильма

Рыжая

Груз 200 ещё тоже бррр

Татев

Русский фильм?

Рыжая

Да

Татев

Давно смотрела, да, тяжелый

Алена

Да , < Груз 200 > Балабанова

Рыжая

О да согласна мне тоже

Алена

Но Балабанов мне нравится , жаль умер ((

Рыжая

Все умирают , вот вымрут все достойные режиссёры и актёры а смены нет и будем пуская слезу пересматривать старые фильмы.

Алена

Не вымрут ))

Рыжая

Да вот хз

Алена

Точно

Юрий

да. но названия не помню

Ал
Александр

Фильм называется :семь

Рыжая

Не знею такой...

Ал
Александр

Ну посмотрите он старый там про полицейских как маньяка ловили там развязка неожиданная

Цыганов Леонид

Да есть такой, даже два

Рыжая

И какие

Рыжая

Снежный плен про хаски?

Андрей Абрамин

"Я плюю на ваши могилы"

Рыжая

Мерзотный ага

Георгий Клинцов

О ДА , ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА.

Бе
Безилмэн.

"Антихрист" и "Груз 200".

Рыжая

1 не смотрела . Второй жуткий ...

Бе
Безилмэн.

Посмотри второй..Триер-гений.Смог пересмотреть только лет через 5-6."Груз200" пересматривать не буду.

Рыжая

Моя психика с этим справится , интересно )

Бе
Безилмэн.

Справится.Только смотреть надо не"между прочим".Сцены есть весьма натуралистичные,но это философия.И в отличии от "груза" все таки не остается чувства безысходности.

Рыжая

Я подумаю )

Бе
Безилмэн.

Только потом не матери меня,ланн😁?

Рыжая

Ок

Ерророчка Вышла

"Нелюбовь" Звягинцева

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

перебей послевкусие "паразитами"))))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Ага, каннский чемпион 2019года)))

Ирина Котова

Звонок и все ужастики

Рыжая

Я ужастики стараюсь не смотреть дабы моя нежная психика не может выдержать такого надругательства )

Зиннур (Октябрьский)

Я плюю на ваши могилы.

Ваша Маша

ну это пила..противно

Рыжая

ну де , есть такое

Случайное Сов_Падение

Нелюбовь Звягинцева

Музыкальный Кот 🐈

Ясно. Вычеркиваем!

Случайное Сов_Падение

Ну... Его стоит посмотреть хотя бы для того, чтобы до такого никогда не доводить

Музыкальный Кот 🐈

До такого?)

Музыкальный Кот 🐈

Ладно, посмотрю...)

Светлана Костина

Послезавтра.Один из.

Bonza Bonza

первый вариант ОМЕН

Рыжая

а я смотрела, ниче так

Bonza Bonza

после фильма прочел оба завета и еванглии