Лана

Порядочный человек-это человек,который делает гадости без удовольствия?

Ответы
Владимир Клиновский

я буйный в школе и институте был теперь гляжу нихрена люди не меняются надо подкачать надо надо подкачаться!)))

Лана

Видимо просто суть неуловила

Владимир Клиновский

значит как я Вы сегодня не вдумчивы!

Валерий Шилов

........................................................................................................................🔽

Роман

..... и обязательно предупреждает и извиняется перед тем как их сделать.

Алекс Венцель

Нет, это человек который во всём любит порядок и в отношениях тоже...

Тринадцатый

который делает гадости по порядку, сначала одну, потом другую...

Саняка

Честно говоря... нравится когда в глазах есть страх и отчаяние

Саняка

У кого как... лично моя... это когда родители убили сестру ради денег ...

Саняка

Как то так.. мне было 5 лет тогда ...

Лана

Хорошо не лезу с вопросами...

Саняка

Все равно, как то... ничего не имею против

Куанышбек Кулгарин

порядочный человек это тот у которого все в порядке

Владимир Зюзин

Это тот человек который не делает гадости вообще

Евгений

Порядочный человек гадостей не делает.

Дмитрий Севастьянов

ага это называеться ...я ебу и плачу)))

Nikola Mahkov

-.................и по порядку!--.....................

*Просто Гостья*

Он не способен к подлым поступкам)

Александр Шебалин .

Нет,который их упорядычивает.

Рэнх Ркоян

От ситуации зависит ,все люди!

Ал
Алекс...

Не нужно совершать гадости...

Ал
Алекс...

А может всё-таки не надо 🤭

Ал
Алекс...

Ну ладно Лана.... Наверное, вы, порядочный человек 😁🌺

Ал
Алекс...

🤭🤝👍, и вы тоже совершаете ............ гадости 🙊🙊🙊

Ал
Алекс...

Может всё-таки не нужно делать гадости.... и не знать вам горя👏 🤝🌹🌷

Сергей Антипин

он их делает по порядку))

Ев
Евгений

Это который не гадит)))

Ев
Евгений

Да это и так было ясно с начала))))

Лана

Я потеряла интерес к этой беседе))

Ев
Евгений

Ты уже второй раз это говоришь)))

Ев
Евгений

Ты часто стало все терять)))

Ев
Евгений

Я не ортопедический салон)))

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

О, какой чудесный вид!

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Это Вы на фото?

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

В горах значит были... Классно! Тоже бы хотел там побывать. Слышал, там дышать трудно, кислорода не много...?

Лана

Там высота 3150м дышать легко,только холодно очень,хоть это и вулкан

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Ого, высоковато! Да, чем выше поднимаешься в высь, тем более температура воздуха снижается. А вот потом, чем ближе уже приближаешься к концу атмосферы - температура поднимается.

Павел

Ох ех)😂

Александр Грызлов

Да