Mарина

Если сложить все статусы одиноких женщин в соц. сетях,то получится любая песня Стаса Михайлова!!🤣🤣

Ответы
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ДА, ДО УДАРНЫХ ЖЕНСКИХ ПЕСЕН ТУТ КАК ДО ЛУНЫ... Shocking Blue - Shocking you Belle Epoque (Evelyne Lenton) - Miss Broadway 1977 И ДАЖЕ ДО НАШИХ, КОТОРЫЕ НЕ "МУДОВЫЕ СТРАДАНИЯ"... ЗАЖГИТЕ СВЕЧИ Наталья Платицына Михаил Боярский и Ольга Зарубина Так не должно быть 78 НАДЕЖДА — АННА ГЕРМАН
​​​​​​​ Нежность - Майя Кристалинская ЗВЕНИТ ЯНВАРСКАЯ ВЬЮГА НИНА БРОДСКАЯ ищу тебя Татьяна Анцифирова... А ТЕМА-ТО ВЕЧНАЯ - НО ПОДАЧИ НАСТРОЯ РАЗНЫЕ... НА ЭТИХ ПЕСНЯХ ОДИНОКИЕ ДАМЫ РОСЛИ...

Наталья Мельникова

Михаилов всегда о любви пел. Значит у того кто так думает никогда любви не было. Была у нас замужняя дама . Не любила Стаса. Сама потому что не любила.

Наталья

БОЖЕ!!! КАКОЙ БРЕД!!!!!!!! Я очень любила своего мужа и до сих пор люблю, хотя его уже 5 лет нет на этом свете. Но Михайлова не люблю. Мне не нравится его голос. Тысячи мужчин во дворах поют лучше его. Ну подвывает заунывные песенки про любовь. Молодец в том, что нашёл нишу для зарабатывания больших денег. Но голоса у него нет. Даже сравнивать не стОит с тем же Градским например или Носковым.

Наталья Мельникова

Певцы всегда о любви поют в той или иной степени. Если не любили, то Вы сами и БРЕД!

Наталья

Я сделала выводы, что Михайлова любят несчастные бабы, которым не повезло в любви. Среди моих знакомых есть такие. А те, кто его не любит, у них в любви всё хорошо.

Виктор Бочарников

Боцман
Наш боцман упал в бочку с ромом.
Проход был очень узкий.
И что, захлебнулся он там? - Да нет.
Два раза вылезал за закуской.

Pa
Pas-De-Chat

это слова завистников ибо собирает полные залы и эффективно чешет бабло

Слава Касьянов

В этом и его успех! Кто то явно уронил эту информацию.

Алия

)))))) Так вот он откуда идеи своих песен черпает...))

Константин

Так вот откуда тексты тырит плагиатчик.))))

Андрей Григорьев

Ага, ага, ты, они, они, угу, угу...

Ирина Цветкова

Ой, надеюсь это не про меня

Поручик Ржевский

нееееее софы ротатуй😱

Татьяна

😀👍👍👍

Сергей Пермский

Может он так и пишет?

Mass. Тerr

😆😆👍

Алексей Закурдаев

🌹☕🤝

Vladimir Gruzdev

согласен

Загадка(Простая)

Точно!)

Наталья Дадонова

ророро

Надежда Борисова

точно

La Testa

Ага